ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ругаль русская озвучка смотреть онлайн!
Ругаль

Ругаль дорама смотреть онлайн

0 голосов
18.09.2023
736
0

Ругаль дорама на русском языке

Дорама Ругаль 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Полицейский Кан Ким Бом решительно и безжалостно сражается с преступным миром, раскрывая самые сложные дела. За годы службы в полиции он приобрел хороший опыт работы, поэтому к расследованию всегда подходит обдуманно и расчетливо. Каждая ошибка, допущенная во время операции, может обернуться большой трагедией. Он долго и упорно идет по следам преступной организации Аргос, которая жестоко убивает всех, кто становится на их пути. Они уже много раз предупреждают полицейского не вмешиваться в их дела, так как у них достаточно связей и возможностей, чтобы расправиться с непослушным и упрямым детективом. Но Кан Ким Бом настойчиво раскрывает их преступные дела, постепенно подбираясь к главарям банды.

Вернувшись домой, он находит тела жены и ребенка. Неожиданно выстрелом в голову ранят его самого, но чудом остается жив. Ранение лишает его зрения. Преступники скрываются с места убийства, умело подставив его под обвинение. Он становится главным подозреваемым в совершении преступления. Начинается следствие, его увольняют со службы. Кан Ким Бом теряет всех, кто был очень дорог и близок, оставшись беспомощным слепым инвалидом. Но сломить его волю и дух невозможно.

Профессиональный боец продолжает бороться с преступностью. Он узнает о существовании секретной организации «Ругал», использующей современные биотехнологии для создания супероружия. Ему удается воспользоваться предложением по возвращению зрения. Специалисты вернули способность видеть, вставив искусственные глаза, свойства которых превосходят глаза обычных людей во много раз. Он приобретает супервозможности. С новыми силами Кан Ким Бом вступает в схватку с преступным кланом Аргос.


Дорама «Ругаль» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!