ДОРАМА ТВ » Дорамы » Шоколад русская озвучка смотреть онлайн!
Шоколад

Шоколад дорама смотреть онлайн

  • Название: Chokollit
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Хён-мин
  • Актёры: Юн Ге-сан, Ха Джи-вон, Чан Сын-джо, Тео Ю, Мин Джин-ун, Кан Бу-джа, Ли Джэ-рён, Ким Сон-гён, Ли Он-джон, Юн Е-хи
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
495
0

Шоколад дорама на русском языке

Дорама Шоколад 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Ган с детства увлекался кулинарным делом. Особенно его интересовало приготовление шоколада. Мальчик серьезно относился к этому увлечению, поэтому в этом детском возрасте он уже мог приготовить вкуснейший шоколад, запоминающийся своим необычным вкусом. Однажды, находясь вместе с семьей на отдыхе в небольшом приморском городке, Ли Ган познакомился с приятной девочкой Ча Ён. Она была такой прекрасной, что ему захотелось сделать для нее что-то особенное и необыкновенное. Он решил удивить ее своим шоколадным блюдом. Девочка была в восторге. Она была потрясена умением и способностями нового друга. Это событие не оставило ее равнодушной. Вдохновленная его мастерски приготовленным десертом, она твердо решила стать поваром, чтобы создавать лучшие блюда и десерты из шоколада. Она добивается исполнения своей мечты и становится поваром, известным своими кулинарными изысками.

Спустя много лет, став взрослой девушкой, Ча Ён неожиданно встречает своего давнего знакомого из далекого детства. Ли Ган превратился в красивого и целеустремленного парня. Но он не стал поваром. Это осталось его детской мечтой. Теперь он известный нейрохирург. Ли Ган достигает больших успехов в лечении больных. Ему удается делать уникальные операции, которые помогают людям жить полноценной жизнью. Внешне спокойный и выдержанный, в душе он остался романтиком, способным на удивительные поступки. Оказавшись в Греции с гуманитарной миссией, они вместе помогают людям, каждый на своем поприще. Он делает все возможное, чтобы вылечить нуждающихся больных. Она своими вкусными блюдами приносит радость неизлечимо больным пациентам, помогая преодолеть болезнь.


Дорама «Шоколад» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!