ДОРАМА ТВ » Дорамы » Идеальный мир русская озвучка смотреть онлайн!
Идеальный мир

Идеальный мир дорама смотреть онлайн

  • Название: Pafekuto warudo
  • Страна: Япония / 2019 год
  • Перевод: KiraiMedia, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Япония
  • Режиссер: Кэндзи Сибаяма
  • Актёры: Юми Асо, Кэйко Хориути, Юити Кимура, Хокуто Мацумура, Ютака Мацусигэ, Тори Мацудзака, Эрэна Мидзусава, Юри Такамура, Саэ Окадзаки, Кодзи Сэто
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
510
0

Идеальный мир дорама на русском языке

Дорама Идеальный мир 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В школьные годы парень по имени Аюкава увлекался баскетболом, а так же лелеял мечта стать известным архитектором. Умный и целеустремленный молодой человек стремительно шел к достижению желаемого. Он поступил в специализированный колледж и даже выступал за спортивную команду, но одно трагическое происшествие навсегда превратило главного героя в инвалида. Теперь приходится перемещаться только при помощи приспособленного для этих целей оборудования и пользуясь помощью друзей. Любимая девушка, которая связывала с Аюкавой большие надежды, сразу же отказалась от парализованного кавалера и нашла себе другого. Такое предательство оставило глубокий след в душе мужчины. Он решил, что больше не позволит себе влюбляться, чтобы не обременять своим присутствием других. Впрочем, даже лишившись возможность стоять на собственных ногах, главный герой все равно осуществил мечту и получил специализацию архитектора. Он является ведущим специалистом в респектабельной фирме и на одном из корпоративов встречает одноклассницу Кавану Цугуми. Последняя не видела Аюкаву двенадцать лет.


Дорама «Идеальный мир» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!