ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тайный бутик русская озвучка смотреть онлайн!
Тайный бутик

Тайный бутик дорама смотреть онлайн

  • Название: Sikeurit butikeu
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Amazing Dubbing, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Хён-ги
  • Актёры: Ким Сон-а, Ким Джэ-ён, Чан Ми-хи, Пак Хи-бон, Ко Мин-щи, Ким Бом-нэ, Чон Ук-чин, Чу Сок-тхэ, Ким Тхэ-хун, Рю Вон
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
1 619
0

Тайный бутик дорама на русском языке

Дорама Тайный бутик 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Дженни Чан владеет J-Boutiqua, ведёт личный бизнес. Бизнес девушки, это её бутик, выглядит, как простой магазинчик с одеждой и аксессуарами, но на самом деле это не простое помещение с продажей товаров. Внутри скрывается маленькая компания, которую связывает вся политическая деятельность. Местечко, созданное ею, помогает в осуществлении решений над проблемами, которые происходят в высшем обществе. Девушка всё своё детство провела в приюте. Поэтому её детские годы прошли не лучшим образом, но зато она могла найти подход к любому человеку, независимо от того, находится он в низком или высшем обществе. В 18 лет она покинула место, сразу после того, как преподаватель чуть не изнасиловал её. И Дженни не смогла с этим смириться, ведь она всегда была добродушным человеком.

Дженни прекрасная девушка, она крайне дружелюбна и может легко найти тему для разговора с любым человеком. После, как дама покидает приют, Дженни встречается с жёнами, у которых мужья политики и благодаря чему устраивается работать помощницей в Део Компанию. Работая в компании, она пытается заслужить доверие от владелицы организации и ребёнка, для того, чтобы проникнуться в высшие круги страны. Заслужив доверие от всех сотрудников в организации, девушка узнаёт обо всех нюансах в политической сфере и пытается решить проблемы с помощью своих сил и скрытого места, которое располагается в её собственном магазинчике. До этого момента Чан присутствовала только в низких кругах общества, отлично взаимодействовала с каждым из людей. Также девушка позиционирует себя, как лоббист в политической ячейке страны и является теневым носителем в отношении к властям.


Дорама «Тайный бутик» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!