ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мисс Правда русская озвучка смотреть онлайн!
Мисс Правда

Мисс Правда дорама смотреть онлайн

  • Название: Da tang nu fa yi
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: Дораманутая / W³: voices, FSG Be Mine.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 36 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Детективы / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Tiange Wu, Tian Ye
  • Актёры: Пинки Чжоу, Тоби Ли, Тим Пэй, Wang Yi Zhe, Ши Цинъян, Sun Tao, Nina Tu, Beibei Gao, Чэн Хаофэн, Вэнь Шао
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
666
0

Мисс Правда дорама на русском языке

Дорама Мисс Правда 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Жань Янь рано осталась без матери. Она покончила с собой при загадочных обстоятельствах. Отец спустя некоторое время женился на другой женщине, которая привела в семью дочь, сводную сестру Жань Янь. Мачеха очень плохо обращалась с падчерицей. Она контролировала каждый ее шаг, ходила за ней по пятам. Когда девочка выросла, решила скорее избавиться от нее, выдав замуж. Жань Янь не стремилась к замужеству. Спасаясь от преследования и притязаний, она сбегает в монастырь. Здесь она встречает мудрого учителя, который обучает девушку медицинским познаниям. Девушка усердно учится, изучает особенности тела человека, внутренние органы. Она со временем становится хорошим знатоком медицины.

Жань Янь достигает восемнадцатилетнего возраста, и уходит из монастыря. Она живет среди людей, и помогает лечить от болезней. Многим она оказывает необходимую помощь. К ней часто обращаются криминалисты, чтобы она определила причину смерти человека. Слух о ее хороших знаниях и умениях распространился по миру. Она становится известным криминалистом во всей округе. Однажды к ней приходит бандит, чтобы она помогла определить причину смерти брата. Жань Янь сделала все, что нужно, и решает уйти. Но бандит достает нож и грозит убить ее, если она не отдаст ему все деньги. Неожиданно появляется таинственный незнакомец, и спасает ее от преступника. Незнакомый мужчина как появился, так же быстро исчез.

После этого случая, он постоянно появляется в трудную минуту, когда ей нужна помощь. Как оказалось, Су Фу постоянно следует за ней, оберегает ее, беспокоится о ее безопасности. Они познакомились. Жань Янь влюбилась в своего спасителя. Вскоре она узнает, что Су Фу ищет драгоценный камень царского дворца, который имеет магические свойства. Молодой человек так увлечен своей идеей, что не замечает влюбленных взглядов девушки.


Дорама «Мисс Правда» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!