ДОРАМА ТВ » Дорамы » Я приду к тебе, если будет хорошая погода русская озвучка смотреть онлайн!
Я приду к тебе, если будет хорошая погода

Я приду к тебе, если будет хорошая погода дорама смотреть онлайн

  • Название: Nalssiga joheumyeon chatagagesseoyo
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Хан Джи-сын
  • Актёры: Пак Мин-ён, Со Ган-джун, Мун Джон-хи, Лим Сэ-ми, Чин Хи-гён, Ким Хван-хи, Нам Ги-э, Кан Щин-иль, Ли Джэ-ук, Ян Хе-джи
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
440
0

Я приду к тебе, если будет хорошая погода дорама на русском языке

Дорама Я приду к тебе, если будет хорошая погода 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мок Хэ Вон, успешно окончив старшие классы школы, отправляется в Сеул, чтобы продолжить обучение в большом городе. Она планирует остаться, найти работу по душе. Ей удается поступить в университет, где получает хорошее образование. Она строит успешную карьеру музыканта-виолончелиста. Затем преподает музыку и живопись в колледже. Обладая добрым и мягким характером, девушка много помогает тем, кто нуждается. Часто она отказывает себе, чтобы отдать людям, принести добро в их жизнь. Таким людям, как Хэ Вон тяжело бороться с наглыми и бессовестными людьми, которые воспользовавшись безотказностью и воспитанностью другого, могут предательски оговорить и обмануть. Девушку такие поступки сильно расстраивают.

Она понимает, что слишком сильно доверяет людям, которые этим пользуются и подводят ее. Такая жизнь становится невыносимой для Хэ Вон. Она бросает работу, собирает вещи и уезжает в свою родную деревню Букхён. С ней вместе едет отдохнуть и ее любимая тетя. Они поселились в ее доме. Девушка всей душой ощущает теплоту родных мест. Она встречается с одноклассниками, проводит интересные вечера за беседами и воспоминаниями. Хэ Вон давно не видела таких душевных и добрых людей, готовых помочь и поддержать. Девушка все больше сближается с деревенскими жителями и решает остаться здесь на некоторое время. Однажды во владельце книжного магазина она узнает одноклассника Им Ын Соба. Он в школе считался самым скромным и застенчивым учеником. Разговорившись о жизни, он предлагает девушке устроиться на работу в его магазин. Хэ соглашается. Работа с книгами и общение с таким хорошим человеком, как Ын Соб, приносит девушке спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.


Дорама «Я приду к тебе, если будет хорошая погода» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!