ДОРАМА ТВ » Дорамы » Врач Ё-хан русская озвучка смотреть онлайн!
Врач Ё-хан

Врач Ё-хан дорама смотреть онлайн

  • Название: Uisa Yohan
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Су-вон
  • Актёры: Чи Сон, Ли Сэ-ён, Ли Гю-хён, Хван Хи, Чон Мин-а, Квон Хва-ун, О Хён-джун, Сон Сан, Ли Ю-ми, Ким Хе-ын
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
490
0

Врач Ё-хан дорама на русском языке

Дорама Врач Ё-хан 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Талантливый профессор анестезиолог Ча Ё Хан в прошлом три года отсидел в исправительной колонии. Его осудили за незаконное использование эвтаназии, чтобы избавить человека от невыносимых болей. Пребывая в тюрьме, он осознает, насколько ценна человеческая жизнь. Ни на минуту он не перестает быть врачом, помогая заключенным справляться с болезнями. Здесь он встречает девушку, которая подрабатывает в тюремной больнице врачом. Кан Си Ён становится анестезиологом по стопам своего отца, отлично окончив медицинский университет, унаследовав самые лучшие качества своих родителей.

Освободившись из колонии, Ча Ё Хан с помощью адвоката возвращается в Сеульский медицинский центр. Профессор и ученый продолжает работу над изучением причин боли. Гениальный врач Ё Хан способен моментально определить болезнь пациента, за что за глаза его часто называют «10 секунд», именно столько ему требуется для постановки диагноза больного. За свою сравнительно недолгую практику он помог вылечиться многим людям, которые благодарны ему за сохраненную жизнь. Обладая прекрасными умениями и навыками врача, по характеру грубый и неприветливый человек. Не задумываясь, он может обидеть резким словом. Он привык все высказывать в глаза, не волнуясь о внутреннем состоянии собеседника. Единственный человек, способный выдержать его несносный характер — это Кан Си Ён, с которой он вновь встречается в медицинском центре. Теперь им вдвоем предстоит отвечать за здоровье пациентов, избавляя их от тяжелых заболеваний. Си Ён много раз убеждается, что ее руководитель Ё Хан – лучший специалист в своем деле, искренне переживающий за здоровье людей. Он делает все возможное, чтобы вернуть в жизнь человека радость и веселье.


Дорама «Врач Ё-хан» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!