ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь витает в воздухе русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь витает в воздухе

Любовь витает в воздухе лакорн смотреть онлайн

  • Название: Love in the Air
  • Страна: Таиланд / 2022 год
  • Перевод: DubLik.Tv, Apple Gold, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 13 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Таиланд / 2022 года
  • Режиссер: Нети Суванйинда
  • Актёры: Чайкамон Сермсонгвиттая, Нуттарат Тангвай, Тхитипонг Сенгнгай, Васутхорн Чаййинда, Пиамчон Дамронгсунтхорнчай, Наттапонг Промпинит, Погпат Унхапипатпонг, Суйитра Хемхиран, Пхубетх Атарунвонг, Патак Пингмуанг
  • TGKK: Нет
13 голосов
15.09.2023
1 644
0

Любовь витает в воздухе лакорн на русском языке

Лакорн Любовь витает в воздухе 2022 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

На архитектурном факультете престижного таиландского университета обучается молодой парень по имени Рен. У него есть приятель, которого зовут Скай. Вышеуказанные персоны являются крайне раскрепощенными людьми, а так же лучшими студентами заведения. За данный титул они периодически соревнуются. Однажды Рен влюбляется в прекрасную однокурсницу. Однако, за сердце девушки борется другой кавалер Пхай. Намереваясь избавиться от конкурента, главный герой придумывает абсурдный план, согласно которому должен за месяц соблазнить юношу. В итоге, он меняет сексуальную ориентацию, забыв про вышеупомянутую барышню. Со Скаем в амурных делах все гораздо запутаннее. Бывший партнер бросил его, чем нанес серьезную эмоциональную травму. Теперь никому не удается растопить сердце данного парня, хотя в краткосрочные отношения он вступает, например с предпринимателем по имени Пхрапхай.


Лакорн «Любовь витает в воздухе» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!