ДОРАМА ТВ » Дорамы » Я влюбилась в голограмму русская озвучка смотреть онлайн!
Я влюбилась в голограмму

Я влюбилась в голограмму дорама смотреть онлайн

  • Название: Na hollo geudae
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, ColdFilm, RIOK FILMS, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ли Сан-ёп, Кон Мин-джон
  • Актёры: Ко Сон-хи, Юн Хён-мин, Чхве Ё-джин, Хван Чхан-сон, Ли Джон-ын, Кан Сын-хён, Ли Ги-чхан, Ким Ён-мин, Чон Ён-ги, Ким Су-джин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
501
0

Я влюбилась в голограмму дорама на русском языке

Дорама Я влюбилась в голограмму 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хан Со Ён работает в компании по изготовлению очков. Но девушка страдает редким заболеванием. Она не запоминает лица людей. Близкие и друзья не удивляются, оказавшись в ситуации, когда она не узнает их. Но многим такая ситуация совсем не нравится, это вызывает некоторое неудовольствие с их стороны. Девушка чувствует дискомфорт от своего недостатка, поэтому замыкается и отдаляется от внешнего мира. Она закрывается в своей квартире, не общается с друзьями, ни с кем не встречается. Она боится оказаться объектом насмешек, поэтому постоянно находится в одиночестве. Все ее общение сосредотачивается на голограмме Холо, с которым она проводит все свое время. Холо представляет собой голографическое изображение парня, наделенное искусственным интеллектом. Изображение Холо является точной копией изображения создателя голографического помощника Го Нан До, которого в действительности никто не видел. Общаясь с виртуальным помощником, девушка видит в нем идеального человека, с которым приятно говорить, он прекрасно владеет всеми научными познаниями, может рассуждать на различные темы. Постепенно Со Ён влюбляется в него, хотя понимает, что нельзя строить отношения с голографической картинкой.

Оригинал Холо не так хорош, как его копия. Но он способен на создание и разработку новых технологий, которые приносят огромные доходы компании. Ни в одном документе не значится его имя, так как ему приходится скрывать свое существование в связи с нарушениями закона в прошлом. Влюбившаяся в голографическую копию девушка, однажды находит реальный объект обожания. Встретив его, она сразу узнает в нем виртуального друга. Она убеждена, что эта встреча является знаком судьбы.


Дорама «Я влюбилась в голограмму» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!