ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пансионат Ёкай русская озвучка смотреть онлайн!
Пансионат Ёкай

Пансионат Ёкай дорама смотреть онлайн

  • Название: Youkai Sharehouse
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 2 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Драмы / Комедии / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Кэисукэ Тоёсима, Даисукэ Ямамото
  • Актёры: Фука Косиба, Марика Мацумото, Кацуя Маигума, Нобуэ Икэтани, Риса Наито, Маю Миямото, Сюнсукэ Дайто, Рёсукэ Миката, Кодзи Окура, Рэия Масаки
  • TGKK: Нет
0 голосов
26.08.2023
555
0

Пансионат Ёкай дорама на русском языке

Дорама Пансионат Ёкай 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мегуро Мио безумно влюбилась в красивого парня Кен Чана. Она не могла ему ни в чем отказать. Кен пользовался тем, что девушка ради него пойдет на многое. Однажды он попросил купить ему дорогие часы. Девушка влезла в долги, и купила ему их. Затем он попросил взять на себя его мошенничество на работе. Она сделала все так, как он просил, и вскоре ее выгнали с работы. Кен нагло и безжалостно обманывал девушку, обещая на ней жениться. Мио надеялась однажды стать его женой, поэтому занимала деньги, брала кредиты, старалась ему угодить.

Наступает день, когда ее начинают преследовать кредиторы за неуплату долгов, из съемной квартиры выгнали, она осталась без работы, без денег. Однажды она узнает, что Кен уже нашел себе другую девушку, а Мио была для него минутным увлечением. Девушка шла по улице, не чувствуя под ногами земли, голодная и измученная. Временами ее охватывала истерика, ее душили слезы от обиды и отчаяния, так как она не знала, как дальше жить. Неожиданно она теряет сознание и падает. Она не помнит, сколько прошло времени, но очнулась она в очень странном месте. Ей слышались какие-то голоса. Мио успокоилась, когда увидела молодую девушку Ива. Это она перенесла в приют Мио, когда случайно увидела ее, лежащую в обморочном состоянии на земле.

С самого начала Мио показалось очень странным поведение новых друзей. Они безошибочно угадали, что с ней приключилось, словно читали ее мысли. Ива попросила все подробно рассказать. Позже девушка узнает, что новые друзья раньше были людьми, но потом превратились в ёкаев. Это случилось неспроста, они тоже пережили обман, предательство и жестокость. Ёкаи твердо решили помочь Мио, и отомстить Кен Чану за причиненное зло.


Дорама «Пансионат Ёкай» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!