ДОРАМА ТВ » Дорамы » MIU404 русская озвучка смотреть онлайн!
MIU404

MIU404 дорама смотреть онлайн

  • Название: MIU 404
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: FSG Birdman Fansubs.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 11 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Криминальные / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Наоки Като, Кэнтаро Такэмура, Аюко Цукахара
  • Актёры: Кумико Асо, Го Аяно, Дзюн Хасимото, Гэн Хосино, Юта Канаи, Кацухиса Намасэ, Кэнси Окада, Тадаси Саката, Томока Курокава, Кэисукэ Ватанабэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
469
0

MIU404 дорама на русском языке

Дорама MIU404 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Правительством страны принимается решение о создании мобильной следственной группы на базе городского управления полиции Токио. Задачей специалистов, которые войдут в ее состав, будет раскрытие преступления в течение двадцати четырех часов. Полицейские и детективы должны иметь отличные навыки следственной работы, уметь находить выход в любой ситуации, быть наблюдательными, предельно внимательными, решительными и ответственными. Сима Кадзуми назначается главным четвертой группы. Умный и способный сотрудник отличается особой внимательностью и находчивостью, но страдает от излишнего недоверия к остальным членам отряда. Поэтому возникают трудности с подбором напарника. После многочисленных отказов, ему в приказном порядке назначается напарник, с кем ему теперь нужно найти общий язык. Ибуки Аи мало занимался расследованиями, поэтому не силен в следственных вопросах. Но служба в полиции закалила его, сделала из него отличного бойца, решительного и смелого. Сима вынужден все время его останавливать, и не рисковать.

Сима по-прежнему очень сильный детектив, но продолжает не доверять коллегам. Во время работы по опросу свидетелей, он успел тайно положить в карман Ибуки телефон с включенной записью разговора, чтобы знать точно, о чем говорил свидетель. И не напрасно, так как Ибуки не привык делать записи, оставив голословные доказательства. Приехав одними из первых к месту происшествия, Сима еще раз доказал свои невероятные умения мыслить логически, что помогло быстро найти преступника. Однако Ибуки бал разочарован, что на этом миссия их группы заканчивается. Арестовать бандита возлагается на детективов полиции. Мобильная следственная группа работает, чтобы помочь следователям быстро раскрыть дело, оставаясь незаметными для людей.


Дорама «MIU404» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!