ДОРАМА ТВ » Дорамы » Незнакомец русская озвучка смотреть онлайн!
Незнакомец

Незнакомец дорама смотреть онлайн

  • Название: Bimilui sup
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: BaibaKo, AniStar, FireDub.Net, Мобильное телевидение, Субтитры, ФСГ У ЛУН.Subtitles
  • Обновление: 2 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ан Гиль-хо, Пак Хён-сок
  • Актёры: Чо Сын-у, Пэ Ду-на, Ли Джун-хёк, Ю Джэ-мён, Щин Хе-сон, Чхве Бён-мо, Пак Чин-у, Ли Гён-ён, Юн Сэ-а, Ли Хо-джэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
520
0

Незнакомец дорама на русском языке

Дорама Незнакомец 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хван Щи Мок перенес серьезную операцию на мозг еще в детском возрасте. Хирургическое вмешательство прошло удачно, все функции мозга сохранились, кроме одной. Он потерял эмоциональную чувствительность. С тех пор он всегда остается беспристрастным и спокойным, что бы ни случилось. Такое состояние усложняет его личную жизнь, поэтому он живет в одиночестве. Этот его недостаток очень пригодился в будущей профессии. Получив отличное юридическое образование, он становится образцовым прокурором. Проявление различных эмоций для него недоступно, поэтому невозмутимо и сдержанно рассматривает дела, холодно и четко выносит приговор. Каждый шаг у него рассчитан, все действия и слова продуманы. Все эти качества помогают ему добиться успешной карьеры

Однажды ему звонит начальник и просит срочно приехать. С первых дней работы они сразу пришли к взаимопониманию, когда требуют обстоятельства, Щи Мок старается помочь ему в делах. Он быстро едет к руководителю, но обнаруживает его мертвым. Неизвестный наносит смертельный удар ножом и скрывается с места преступления. Тут же прибывает полиция. Расследованием будет заниматься Хан Ё Джин, сотрудница уголовного розыска. Щи Мок назначается напарником, чтобы помочь в раскрытии дела. Они пытаются понять мотив преступления. Начальник никогда не говорил, что ему угрожает опасность. Постепенно находятся свидетели, всплывают многие факты и доказательства. Перед ними открывается масштабная коррупционная система, которая охватила не только прокуратуру, но и чиновников полиции. Погибший был частью этой схемы. Они должны распутать это дело и найти убийцу, также начать борьбу с коррупцией и махинациями.


Дорама «Незнакомец» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!