ДОРАМА ТВ » Дорамы » Истинная красота русская озвучка смотреть онлайн!
Истинная красота

Истинная красота дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeosingangrim
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox, Дораманутая / W³: voices, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Сан-хёп
  • Актёры: Мун Га-ён, Чха Ын-у, Хван Ин-ёп, Пак Ю-на, Лим Сэ-ми, Пак Хо-сан, О И-щик, Кан Мин-а, Щин Джэ-хви, Чон Хе-вон
  • TGKK: Да
36 голосов
24.01.2024
2 762
0

Истинная красота дорама на русском языке

Дорама Истинная красота 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Лим Джу Гён не может похвастаться красивой внешностью. Она постоянно слышит усмешки одноклассников в свой адрес. В школе у нее нет близких подруг, она мало с кем общается, на молодежных вечеринках обычно не бывает. Она чаще сидит дома за телевизором, просматривая свои любимые фильмы-ужастики. И еще она очень любит слушать рок-музыку. За этими любимыми занятиями она забывает о своих горестях и неудачах.

Однажды в школьной столовой Джу Гён познакомилась с симпатичным студентом, который устроился в столовую на подработку. Парень оказался очень общительным. Он всегда приветливо встречал девушку, когда она заходила перекусить. Джу Гён влюбилась в него, так как он был к ней внимателен и вежлив. Он никогда не вспоминал о ее внешности. Когда она узнала, что он тоже слушает рок, то влюбилась еще больше. Однажды Джу Гён осмелилась пригласить его на свидание. Однако парень грубо отказал ей, и неожиданно посмеялся над ее некрасивым лицом. Девушка сильно расстроилась, и не знает, как дальше жить. Это был единственный человек, которому она доверяла, считала его другом. Отчаяние и полное разочарование толкнули девушку на безумный шаг. Она поднялась на крышу здания школы, чтобы сброситься вниз. Из темноты вдруг появился парень, и удержал ее от самоубийства. Он остановил ее, взяв за руку.

Неожиданный переезд семьи в другой район города облегчает ее участь.
Собираясь в школу, Джу Гён наносит легкий макияж, который меняет ее облик. Она превратилась в привлекательную девушку. Джу Гён не знает, как ее встретят в новой школе. Вдруг замечает, что мальчики обращают на нее внимание. Неожиданно она встречает парня, который спас ее на крыше. Это был Ли Су Хо, самый популярный старшеклассник в школе. Джу Гён думает, что парень не узнает ее.


Дорама «Истинная красота» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!