ДОРАМА ТВ » Дорамы » Попытка завести отношения русская озвучка смотреть онлайн!
Попытка завести отношения

Попытка завести отношения дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeonaemisu
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Amazing Dubbing, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Но Сок
  • Актёры: Сон Сан-ён, Ян Хе-джи, Ли Сэ-хо, Хён Бон-щик, Мун У-бин, Пак Чи-вон, Ким Гон-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
583
0

Попытка завести отношения дорама на русском языке

Дорама Попытка завести отношения 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Па Ранг недавно достиг восемнадцатилетнего возраста. Он учится в школе. У него есть хорошие друзья Ким Гон и Ли Сион, которые активно занимаются спортом, а Ли Сион даже избран старостой класса. Они вместе проводят много времени, поэтому хорошо знают о личной жизни каждого. Друзья уже давно встречаются с девушками, о чем они рассказывают своему незадачливому другу. Кан Па Ранг никак не может выбрать девушку, которая больше всего ему подходит. В школе есть приятные и умные одноклассницы, с которыми он рад был бы встречаться. Но всякий раз парень получает отказ. Он даже начинает сомневаться в себе, может вся причина в нем самом. Но друзья не видят ничего плохого в своем друге, поэтому парень не может понять, почему так происходит.

После очередной неудачи выясняется, что подруга детства старшеклассница Ли Си Вон угрожает расправой всем девушкам, кто согласится с ним встречаться. На вид хрупкая и нежная девушка, на самом деле оказалась очень смелой и решительной, которая может с легкостью избить любого, кто посмеет перейти ей дорогу. Она объявила всем одноклассницам, что Кан Па Ранг должен принадлежать только ей. Но сама она не может признаться парню, что влюблена в него, ведь они дружат уже давно, и парень воспринимает ее как друга. От этой навязчивой опеки подруги парень не может нормально встречаться с понравившейся девушкой. С девяти лет Си Вон окружает Па Ран заботой и вниманием, в надежде, что он когда-нибудь обратит внимание и признается в любви. Но молодой человек даже не догадывается, что она любит его. Девушка тщательно скрывает свои чувства. Она тоже из-за этого не может найти парня. Многим Си Вон искренне нравится, но она отвергает любые предложения, пытаясь добиться отношений с любимым молодым человеком.


Дорама «Попытка завести отношения» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!