ДОРАМА ТВ » Дорамы » Железная леди. Когда кончается шоу русская озвучка смотреть онлайн!
Железная леди. Когда кончается шоу

Железная леди. Когда кончается шоу дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeongeuki Kkeutnago Nan Dwi
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Хо Чхан
  • Актёры: Юн Со-хи, Ха Сок-чин, Ли Мин-хёк, Юра, Щин Сын-хван, Ан Бо-хён, Юк Чин-су
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
332
0

Железная леди. Когда кончается шоу дорама на русском языке

Дорама Железная леди. Когда кончается шоу 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Девушка по имени Али работает в обычном офисе, и весь день проводит за бумагами. Она сидит допоздна за компьютером, ведет себя скромно и не выделяется на фоне других сотрудников. Так думают все окружающие. Однако ночью скромница Али отправляется на ринг и участвует в боях. Причем соперниками выступают мужчины, и девушка без труда расправляется с ними. За свой свирепый вид она получила прозвище «Железная леди». Зрители в восторге от ее выступлений и всегда с нетерпением ждут следующего шоу. О своем хобби героиня не рассказывает никому, даже близким людям. Если о ночном увлечении узнают сослуживцы — карьере офисного работника конец.

Вскоре на основной работе главной героини происходят неожиданные изменения. Теперь у Али новый начальник, который оказался не только приятным человеком, но и идеальным мужчиной. Девушка сразу в него влюбилась. Он оказался настоящим идеалом и внешне, и по характеру. Но главная героиня — настоящая скромница, которая постоянно прячет свои чувства. Она чувствует себя раскованной железной леди только на ринге. Девушка не может признаться в своих чувствах и из-за этого постоянно попадает в неловкие ситуации. Над ней посмеиваются коллеги, они считают ее серой мышкой.

Новый начальник доверяет Али и ей дает ответственное задание. Если она справится с работой, то сможет продвинуться по карьерной лестнице и заслужить уважение босса. Нужно во что бы то ни стало выполнить поручение. Но есть одна проблема. При выполнении этого задания может открыться страшная тайна девушки. А оказаться в неловком положении перед мужчиной своей мечты для героини еще хуже. Теперь ей нужно придумать хитрый план, чтобы не попасться.


Дорама «Железная леди. Когда кончается шоу» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!