ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моя опасная жена русская озвучка смотреть онлайн!
Моя опасная жена

Моя опасная жена дорама смотреть онлайн

  • Название: Naui wiheomhan anae
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, BaibaKo, Ultradox, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ли Хён-мин
  • Актёры: Ким Джон-ын, Чхве Вон-ён, Чхве Ю-хва, Щим Хе-джин, Ли Джун-хёк, Чон Су-ён, Ан Нэ-сан, Юн Е-хи, Юн Джон-сок, Ким Джа-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
507
0

Моя опасная жена дорама на русском языке

Дорама Моя опасная жена 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Щим Джэ-гён счастлива в браке и тем, что занимается домашним хозяйством. За несколько лет брака супруг ни разу не упрекнул ее, после работы его всегда ждет вкусный ужин, приветливая супруга, готовая поддержать любую тему разговора. Ким Юн Чоль является востребованным шеф-поваром в одном из фешенебельных ресторанов. До поры до времени его устраивала подобная жизнь, но в какой-то период времени он понимает, что отчаянно скучает. Ему нет нужды думать о деньгах – собственный ресторан приносит стабильную прибыль, бизнес устоялся. Знакомство с привлекательной Сон Ми стало глотком свежего воздуха в его пресной жизни, он намерен переговорить с женой, чтобы она чинила препятствий в бракоразводном процессе. Восстановить былую страсть уже не получится, в этом мужчина уверен в отличие от Щим Джэ-гён.

Она просит мужа не пороть горячку, остыть, но тот уже строит планы по избавлению от женщины. Однажды он не находит женщины дома. Радуясь тому, что она так легко ушла и без скандала, он не сразу воспринимает всерьез сообщение о выкупе. Как оказалось, ее похитили, что только на руку любвеобильному муженьку. Конечно, никакой выкуп он платить не собирается. Вместо сбора необходимой суммы он с удовольствием проводит время в объятиях Сон Ми, что стало первой роковой ошибкой. Представители полиции признают его главным, подозреваемым в деле о похищении женщины. Во время следствия он узнает о ней то, о чем раньше не догадывался. Он и подумать не мог, насколько любит Щим Дже-гён, и только ее пропажа заставила его понять этот факт. Сможет ли он восстановить прежние отношения с женщиной после того, как ее найдут?


Дорама «Моя опасная жена» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!