ДОРАМА ТВ » Дорамы » Брачный контракт русская озвучка смотреть онлайн!
Брачный контракт

Брачный контракт дорама смотреть онлайн

  • Название: Gyeolheun gyeyak
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джин-мин
  • Актёры: Юи, Ли Со-джин, Ким Гван-гю, Ким Ён-пхиль, Ли Хви-хян, Пак Чон-су, Щин Рин-а, Ким Ю-ри, Ким Со-джин, Сохён
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
553
0

Брачный контракт дорама на русском языке

Дорама Брачный контракт 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Хе-су рано овдовела. Трагическая случайность унесла жизнь ее любимого мужа. Супруг скоропостижно скончался от несчастного случая. У женщины на попечении осталась маленькая дочь. Погибший муж задолжал кредиторам большую сумму денег. Вдова вынуждена трудиться в ресторане без отдыха, чтобы расплатиться с долгами. В противном случае, кредиторы намереваются отнять дочку. Проходит время, и Кан Хе-су становится известно, что хозяин ресторан ищет донора для пересадки печени. Мать владельца учреждения срочно нуждается в трансплантации органа. Чи-хун сначала намерен сочетаться законным браком с женщиной, которая впоследствии станет донором печени для родственницы. Героиня соглашается на предложение хозяина заведения в обмен на денежную компенсацию. 

С тех пор молодая женщина самостоятельно занимается воспитанием дочери. Ищет всевозможные подработки, чтобы дочка имела все блага, которые делают маленьких детей счастливыми. Но помимо этих трудностей, на Кан Хе свалились и другие проблемы. Женщину не оставляют в покое кредиторы умершего супруга, которые угрожают Кан Хе отобрать малышку, если она не рассчитается с долгами. Вдова все силы отдает работе, не беря отпуска и выходных, но рассчитаться с огромным долгом не так просто. Почувствовав себя неважно в очередной раз, Кан Хе отнесла это насчет своей усталости, но все-таки решила пройти медицинское обследования. Анализы показали, что у женщины рак головного мозга. Кан Хе не боится умереть, единственное, что ее беспокоит, это с кем останется ее малышка. А в этот же период, в налаженной жизни начальника Кан Хе Чжи Хуна так же происходят изменения. Кан Хе предлагает своему начальнику стать донором печени для его матери, но в обмен на это она просит жениться на ней и составить брачный контракт, в котором будут прописаны обязанности обеих сторон по отношению друг к другу. Кан Хе не нужны деньги босса. Единственное, чего очень хочет женщина, это чтобы после ее смерти, Чжи Хун стал опекуном ее маленькой дочери.


Дорама «Брачный контракт» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!