ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пентхаус русская озвучка смотреть онлайн!
Пентхаус

Пентхаус дорама смотреть онлайн

  • Название: Penteuhauseu
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, HighHopes, STEPonee, ФСГ Томато.Subtitles
  • Обновление: 3 сезон 14 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чу Дон-мин
  • Актёры: Юджин, Ким Со-ён, Ли Джи-а, Ом Ги-джун, Пак Ын-сок, Юн Джон-хун, Пон Тхэ-гю, Юн Джу-хи, Щин Ын-гён, Хо Сон-тхэ
  • TGKK: Да
7 голосов
16.02.2024
1 023
0

Пентхаус дорама на русском языке

Дорама Пентхаус 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юная леди всеми силами пытается воплотить в реальность мечты о достатке, роскоши, богатстве. Ким Ён Тэ готова на все, чтобы оказаться жительницей элитного пентхауса, расположенного в Каннаме. Она не стыдится своих желаний о лучшей жизни, но готова ли она на совершение аморальных поступков, предательства по отношению к близким людям, а после осуждениям, направленных в ее сторону? Амбициозные планы превращают юных девушек в настоящих монстров, не знающих жалости, но теперь они успешны, богаты, могут позволить себе любой каприз. Девушка не стыдится того, что желает лучшей жизни для себя и своей семьи, и неважно, какими способами это все будет достигнуто.

Многие хотят лучшего образования своим детям, элитное жилье, хорошую работу с достойной заработной платой. Продвижение на верхушку социальной лестницы чревато кардинальными переменами в характере, поступках, что проявляется в главной героине. Она хотела стать частью высшего общества, но при этом теряет саму себя, став безжалостной и расчетливой стервой, в каждом человеке видевшей опасность собственного благополучия. Ким Ён Тэ повезло, она воплотила мечту в реальность, став королевой пентхауса, но стоит ли теперь проявлять осторожность и отслеживать всех тех, с кем она общается?

Влиятельные личности обескуражены – королевой выбрана простушка, чье место в самом низу социальной лестницы, а пока девушка начинает пользоваться всеми благами своего положения. Она не собирается останавливаться на достигнутом, готова доказывать, что способна достичь большего, что приводит к фатальным последствиям. Опасаясь разоблачения, многие влиятельные личности готовы на устранение соперников, которых сначала предупреждают и советуют остановиться, а уже потом действуют.


Дорама «Пентхаус» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!