ДОРАМА ТВ » Дорамы » День и ночь русская озвучка смотреть онлайн!
День и ночь

День и ночь дорама смотреть онлайн

  • Название: Najgwa bam
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, SoftBox, STEPonee, FireDub.Net, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Джон-хён, Чо Су-вон
  • Актёры: Намгун Мин, Ким Соль-хён, Хан Е-сыль, Ли Чхон-а, Ли Щин-ён, Юн Сон-у, Ким Тхэ-у, Ким Чхан-ван, Ким Вон-хэ, Юн Гён-хо
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
696
0

День и ночь дорама на русском языке

Дорама День и ночь 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре события давно забытая деревня. Она удивляет всех своей странностью. Бесспорно, 26 лет назад там произошло что-то очень ужасное, но никто не знает наверняка, что именно там произошло. Эти события точно имеют какое-то отношение к тем странным вещам, происходящим в городе. Действия дорамы развиваются вокруг страшных событий: постоянные загадочные смерти, которые так никто и не может разгадать. Появляется странный и тайный предсказатель, который имеет очень большую силу - он может описать, как умирают люди.

Что очень странно, покойниками преимущественно является грабители: это тоже изрядно сбивает с толку. Поэтому за дело берется руководитель специальной группы полиции До Чон У. На первый взгляд он выглядит совсем простым парнем, но его небрежная внешность может ввести в заблуждение, ведь это всего лишь прикрытие, которое его не раз спасало. Парень очень успешен в своем деле и раскрыл не одно не менее интересное и странное расследование. К решению этой нелегкой задачи присоединяется Гон Хе Вон из сеульского отдела полиции и агент ФБР Джейми Лейтон, которая была удочерена в детстве.

Героиня играет большую роль в расследовании этого дела, ведь у нее остались некоторые воспоминания о времени проведенном в той давно забытой деревне. Конечно это как-то связано с ее давним прошлым. На пути решения вопросов они столкнутся не с одной преградой на их пути, но желание выйти победителем из этой игры разгадок берет верх над предполагаемыми барьерами. И удастся ли им разгадать этот нелегкий вопрос, что раскроет все карты о тех мистических событиях, которые происходили на протяжении всего времени: какой секрет они скрывают от простых людей?


Дорама «День и ночь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!