ДОРАМА ТВ » Дорамы » Слишком хороша для меня русская озвучка смотреть онлайн!
Слишком хороша для меня

Слишком хороша для меня дорама смотреть онлайн

  • Название: Naegen neomu sarangseureoun geunyeo
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Хён-ги
  • Актёры: Рэйн, Кристал Чон, Чха Е-рён, Ким Мён-су, Ким Джин-у, На Хэ-рён, Ким Со-ён, Ли Хо-вон, Сон Сон-чхан, Ким Джэ-гён
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
429
0

Слишком хороша для меня дорама на русском языке

Дорама Слишком хороша для меня 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Талантливый композитор, автор многочисленных хитов Хён Ук находится в постоянном творческом поиске. Он всегда в работе. Бесконечная занятость на студии записи не оставляет времени для личной жизни. Его окружают молодые начинающие артисты, которым он помогает раскрыть свой музыкальный талант. Помимо этого, он становится генеральным директором агентства, где юные дарования получают билет в успешное будущее. В личной жизни у него тоже все хорошо. Его сердце наполнено любовью к красивой и нежной девушке Со Ын. Она является смыслом его жизни, без которой он не видит будущего. Но Со Ын всегда упрекала его в неверности. Она безудержно ревновала его к помощнице, с которой он проводит большую часть времени в студии. Хён Ук пытается уверить, что и в помыслах не было изменять любимой девушке, с которой он собирается связать свою жизнь навечно. Однажды они ехали по загородной трассе, и как обычно ссорились из-за пустяка.

Хён Ук остановил машину, чтобы выйти и остановить этот бесполезный раздор. В этот момент неожиданно выскакивает грузовик и на полной скорости врезается в автомобиль. Девушка погибла на месте. Нельзя описать словами то бесконечное горе, которое охватило все существо молодого человека. Он готов был отдать все, чтобы вернуть те несколько мгновений до удара, чтобы спасти любимую. Но все ушло безвозвратно. Остался только все еще работающий телефон в память о большой любви. Вдруг на этот телефон поступает вызов. Оказалось, звонит младшая сестра Со Ын Се На. Девушка нуждается в помощи, а звонить больше попросту некому. Хён Ук хватается за нее, как за ниточку, которая ведет к любимой, ведь их связывает единое родство, кровь. Даже голоса у них похожи. Он хочет непременно помочь ей добиться мечты.


Дорама «Слишком хороша для меня» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!