ДОРАМА ТВ » Дорамы » Самый лучший хит русская озвучка смотреть онлайн!
Самый лучший хит

Самый лучший хит дорама смотреть онлайн

  • Название: Choigoui hanbang
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox, JoyStudio
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Музыкальные / Южная Корея
  • Режиссер: Чха Тхэ-хён
  • Актёры: Юн Щи-юн, Ли Сэ-ён, Ким Мин-джэ, Чха Тхэ-хён, Юн Сон-ха, Тон Хён-бэ, Ли Док-хва, Хон Гён-мин, Лим Е-джин, Чха Ын-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
549
0

Самый лучший хит дорама на русском языке

Дорама Самый лучший хит 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

На дворе 1993 год, и Юн Хён Дже достигает известности, о которой не мог и мечтать. Выступая солистом группы, он становится самым популярным певцом современности. Песни в исполнении группы звучат повсюду. Ни один концерт не проходит без их участия. Талантливый Хён Дже пишет музыку, сочиняет слова к песне, кроме этого сам ставит танцевальные номера и придумывает костюмы для выступлений. Но молодой парень обладает очень скверным характером. Он умудряется попасть в неприятные ситуации, оказаться в центре скандала, что становится поводом для слухов и сплетен.

Неожиданно для всех, знаменитый солист группы Хён Дже исчезает. Никто не знает, куда он делся. Родственники в недоумении и плачут от горя, друзья потрясены, а полиция прилагает все усилия в поисках пропавшего, но безрезультатно. Позднее в звукозаписывающей студии находят его личные вещи, и у реки обнаруживают его машину. Никаких следов больше не найдено. Никто не догадывается, что с ним произошло удивительное перемещение во времени. Он из 1993 года переместился в 2017 год. В девяностых его часто называли человеком, опережающим время. Возможно, поэтому его забросило так далеко вперед, чтобы он собственными глазами увидел жизнь будущего. Он увидел, как изменились люди, какой стала его семья, как повзрослели, стали старше его друзья. Он впервые почувствовал себя одиноким, что раньше не ценил тех, кто был рядом, помогал ему, поддерживал.

Вскоре он знакомится с интересными молодыми людьми, которые сразу узнали в нем звезду девяностых годов. Ли Джи Хун тоже мечтает о карьере певца, но боится в этом, признаться. Всем говорит, что собирается учиться на госслужащего, как и его подруга Чхве У Сын. Талантливые музыканты смогут создать новую группу и исполнить самый лучший хит современности.


Дорама «Самый лучший хит» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!