ДОРАМА ТВ » Дорамы » В яблочко! русская озвучка смотреть онлайн!
В яблочко!

В яблочко! дорама смотреть онлайн

  • Название: Maeching! Sonyeonyanggungbu
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Субтитры, Кошка БесТиЯ & codevip
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Спортивные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Нам Ги-хун
  • Актёры: Ким Джи-ён, Пэк Чхоль-мин, Со Джи-хун, Чо Джэ-юн, Ким Чхан-хван
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
485
0

В яблочко! дорама на русском языке

Дорама В яблочко! 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хо Шин А — художница, она рисует потрясающие комиксы, но рисует «в стол». Она мечтает стать известной художницей. Очень старается и много работает, время от времени приносит свои шедевры в одно известное издание, но редактор вечно недовольна ей и требует новых и новых «нескучных» жизненных сюжетов для журнала. Хо Шин А морально измотана, но старается вести себя достойно. Параллельно девушка попадает во всякие неприятные ситуации, но не отчаивается. Она намерена показать миру свое искусство. Она изо всех сил старается, чтоб ее рисунки выглядели динамичными и живыми, поэтому чтобы лучше понять, как перенести динамику боевых искусств в комиксы, она записывается в секцию по стрельбе из лука. Кроме неё в группе нет больше девчонок, только одни симпатичные парни. А тут внезапно оказывается, что парни-то очень известные и по счастливому совпадению им нужен менеджер.

Кружок по стрельбе из лука идет девушке на пользу: ей предлагают дебют в журнале комиксов, вскоре она получает престижную работу менеджера... Может полноправно присутствовать на занятиях группы по стрельбе. Казалось бы, жизнь налаживается. Для своих сюжетов, молодая творительница срисовывает сюжеты с ситуаций в кружке для журнала. Хо Шин А замечает, что между ребятами неоднозначные отношения. Кроме того, им нужно обязательно участвовать в соревнованиях, чтобы улучшить свои дела. Хо становится идейной вдохновительницей и вот, уже ребята едут на соревнования. Время от времени героине надоедают влюбленные в ребят старшеклассницы, но природный ум, обаяние и позитивный настрой должны помочь девушке во всех её начинаниях. А тем временем мальчики из группы по стрельбе объявляют между собой соревнование, приз в котором— её сердце...


Дорама «В яблочко!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!