ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сияй или сойди с ума русская озвучка смотреть онлайн!
Сияй или сойди с ума

Сияй или сойди с ума дорама смотреть онлайн

  • Название: Bitnageona michigeona
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Сон Хён-сок, Юн Джи-хун
  • Актёры: Чан Хёк, О Ён-со, Ли Хани, Лим Джу-хван, Ли Док-хва, Рю Сын-су, Ан Гиль-ган, Хо Джон-мин, Чи Су-вон, Ким Бом-нэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
306
0

Сияй или сойди с ума дорама на русском языке

Дорама Сияй или сойди с ума 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ван Со – наследник корейского трона – родился под несчастливой звездой, иначе как объяснить тот факт, что все близкие и родные люди умирают или с ними происходят несчастья. Страдания обрушиваются и на поданных, которые уверены, что царственная персона проклята. По этой причине его сослали в горную местность подальше от людских глаз и поселений. Принц повзрослел, возмужал, пришло время познакомиться с названной невестой Шин Юль – представительнице рода Пархэ. По причине проклятия девушка осталась в одиночестве, ведь когда пару пытались познакомить в детском возрасте, с принцессой произошло несчастье. Влюбленным предстоит отыскать друг друга, как это предначертано судьбой, или же сила проклятья разлучила их навечно?

Девушка получила прекрасное образование, знает географию, военное дело, астрономию, по предсказаниям она – важный символ страны, но сможет ли ее появление изменить трагическую судьбу принца. Молодой наследник не желает темного будущего для всего народа, который не готов к бесконечным войнам и противостояниям. Отшельник с гор Кымган готов начать новую жизнь, но сможет ли он избавиться от клейма «темного принца», которое над ним довлеет. Бравый и гордый наследник готов на все, чтобы избежать несчастий. Случайная встреча с принцессой позволит понять, смогут ли они быть вместе. Кроме того, молодой человек понимает, что борьба за трон разгорелась нешуточная, множество министров готовы оказать ему сопротивление, если он не женится на девушке, рожденной под счастливой звездой. Он намерен создать страну, которой можно гордиться, прекрасно понимая, какую сложную задачу ставит перед собой. Пора громко заявить о себе и занять трон, по праву ему принадлежавший.


Дорама «Сияй или сойди с ума» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!