ДОРАМА ТВ » Дорамы » На пути к небесам русская озвучка смотреть онлайн!
На пути к небесам

На пути к небесам дорама смотреть онлайн

  • Название: Mubeu tu haebeun: naneun yupumjeongrisaimnida
  • Страна: Корея Южная / 2021 год
  • Перевод: OnisFilms, TVShows, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея / 2021 года
  • Режиссер: Ким Сон-хо
  • Актёры: Тхан Джун-сан, Ли Джэ-хун, Хон Сын-хи, Чи Джин-хи, Ли Мун-щик, Лим Вон-хи, Хонсок, Юн Джи-хе, Чхве Су-ён, Чон Э-ён
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
460
0

На пути к небесам дорама на русском языке

Дорама На пути к небесам 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

У немолодого мужчины по имени Хан Джон-у есть собственное ритуальное агентство под названием «На пути к небесам». Его сотрудники предоставляют все необходимые услуги, чтобы как подобает проводить человека в последний путь. Благодаря чуткости и деликатности руководителя фирма пользуется хорошей репутацией и приносит стабильную прибыль, что крайне важно, ведь на попечении у мужчины находится сын двадцати лет страдающий от легкой формы аутического расстройства. К себе Гы-ру мало кого подпускает, а большую часть времени предпочитает проводить в одиночестве, слушая музыку. Отец делает все возможное, чтобы чадо ни в чем не нуждалось. Однако, в один злосчастный день Хан погибает от инсульта. Самым близким родственником усопшего является младший брат по имени Чо Сан-гу, который только недавно вышел на свободу из тюрьмы. Он находится на испытательном сроке и за последующие три месяца должен доказать, что сможет позаботиться о племяннике и семейном бизнесе. В противном случае молодой парень отправится в государственный приют, а фирма Джон-у не достанется Чо, как бы не хотелось.


Дорама «На пути к небесам» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!