ДОРАМА ТВ » Дорамы » Последний русская озвучка смотреть онлайн!
Последний

Последний дорама смотреть онлайн

  • Название: Laseuteu
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Нам-гук
  • Актёры: Юн Ге-сан, Ли Бом-су, Пак Вон-сан, Со Е-джи, Пак Е-джин, Кон Хён-джин, Чон Джон-джун, Тон Ха, Юн Джэ-мун, Ли Чхоль-мин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
334
0

Последний дорама на русском языке

Дорама Последний 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Тхэ Хо занимается трейдингом. Молодой человек уверен, что жизнь балует его, ведь он ни в чем не знает отказа, а также знает, куда выгодно вложиться, чтобы приумножить капитал. Деятельность приносит неплохое финансовое вознаграждение, неся с собой риски, связанные с ненадежными партнерами, криминальными заемщиками. Один из них произошел недавно, что повлекло за собой потерю значительной суммы, принадлежавшей бандитам. Серьезные люди не прощают ошибок, партнеру не удалось выжить – испугавшись расправы, он просто покончил с собой, а Тхэ Хо оказывается на улице без средств к существованию. Его разыскивают кредиторы, сотрудники полиции, а он познает мир бездомных, в котором находит возможность заработать. Жизнь на свалке многому научила человека, который не желает отчаиваться, а вновь стремится к олимпу.

Он помнит, как хотел стать миллионером, как все просчитал, оставалось только сделать последний шаг, оказавшийся роковым. Они просчитали все нюансы, возможные опасности, но тогда удача была не на их стороне. Находясь на самом дне, он не позволяет себе голодать, попутно разрабатывая планы захвата власти среди бедняков. Если все пойдет по намеченному плану, то через год у него на руках окажется сумма, достаточная для возврата долга. Сможет ли он впоследствии жить нормально? Тхэ Хо вспоминает о любимой девушке, которая в одночасье отказалась от него, узнав о неприятностях. Она посчитала их отношения недостойными себя, пока парень познавал иерархию и законы, царившие в среде бездомных. Мечты не должны остаться мечтами, он приложит все силы, чтобы добиться справедливости, доказав самому себе, что рискованные стратегии имеют право на существование. Сейчас на его пути встали пятеро главарей бездомных группировок, которых он должен сместить, чтобы добиться своего.


Дорама «Последний» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!