ДОРАМА ТВ » Дорамы » Люблю, даже когда ненавижу русская озвучка смотреть онлайн!
Люблю, даже когда ненавижу

Люблю, даже когда ненавижу дорама смотреть онлайн

  • Название: Miueodo saranghae
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 120 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Ки-хо
  • Актёры: Ли Сон-ёль, Пхё Е-джин, Ли Дон-ха, Хан Хе-рин, Сон Ок-сук, Ко Бён-ван, Ли Бён-джун, Пак Мён-щин, Юн Джи-ю, Ли А-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
519
0

Люблю, даже когда ненавижу дорама на русском языке

Дорама Люблю, даже когда ненавижу 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Гиль Ин Чжо росла в не очень благоприятной обстановке. Мать ее умерла рано. Отец нашел себе женщину, с которой вместе воспитывали двух детей. Отцу было некогда заниматься делами семьи, он все время проводил на работе. Семейными делами заправляла его новая супруга. Отношения Ин Чжо с женой отца не заладились сразу. Женщина запрещала девушке выходить на улицу, встречаться с друзьями. Затем заблокировала ее карту, закрыв доступ к деньгам. Все это привело к окончательному раздору. После этого Ин Джо и вовсе сбилась с пути. Она стала чаще уходить из дома, засиживаться в барах и кафе, впутываясь в разные неприятности. Вскоре умирает отец. Непростое положение детей еще больше усложнилось. Опекунство над Ин Джо и братом берет жена отца, так как ребята были еще несовершеннолетними. После очередной ссоры с опекуном Ин Джо отправляется в один из любимых баров, где она сможет забыть неурядицы и развлечься. Здесь неожиданно знакомиться с молодым человеком Хон Сок Пё.

Внешне он создает приятное впечатление и заслуживает доверия. Из его рассказа девушка узнала, что он когда-то был неплохим начальником компании. Но так случилось, что его заподозрили в махинациях. Сок Пё обвинили в присвоении чужого имущества и краже денег. Затем осудили на один год лишения свободы. Но срок заключения отсрочили на два года, предоставив ему шанс исправиться и жить честной жизнью. Сок Пё надеется начать все сначала и добиваться успехов в новом деле. Он на радостях отправился в бар, чтобы отметить свое освобождение. Но знакомство молодых было прекращено вмешательством опекуна. Грубая и злая женщина пришла и забрала Ин Джо из бара. Однажды им суждено будет встретиться вновь.


Дорама «Люблю, даже когда ненавижу» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!