ДОРАМА ТВ » Дорамы » Подсудимый русская озвучка смотреть онлайн!
Подсудимый

Подсудимый дорама смотреть онлайн

  • Название: Pigoin
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, Мобильное телевидение
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Криминальные / Триллеры / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Ён-гван, Чон Дон-юн
  • Актёры: Чи Сон, Ом Ги-джун, Квон Ю-ри, О Чхан-сок, Ом Хён-гён, Чо Джэ-рён, Чан Гван, Чо Джэ-юн, Ким Сын-хун, О Дэ-хван
  • TGKK: Да
10 голосов
04.03.2024
934
0

Подсудимый дорама на русском языке

Дорама Подсудимый 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пак Чон У работает прокурором. Он в своих профессиональных кругах слывет неудобным и бескомпромиссным человеком. Честный и принципиальный прокурор старается выиграть дело, чем наживает много врагов и недоброжелателей. Выступая на суде в роли государственного обвинителя, он всегда сможет доказать виновность преступника, добиваясь заслуженного наказания. Но в последнее время у него появился яростный противник в лице защитника Со Ын Хе, которая умело защищает права обвиняемых, широко используя статью презумпции невиновности. Она может грамотно организовать защиту клиента, тем самым отбирая возможность вынесения более строгого приговора. Со Ын Хе постоянно ссорится с Чон У. Эти ссоры часто выливаются в серьезный конфликт сторон.

Чон У никогда не жаловался на память. Но в последнее время все чаще происходят приступы амнезии. Однажды он очнулся в камере предварительного заключения. Чон У не может вспомнить, как он там оказался. Вскоре ему предъявляют обвинение в убийстве. Он понимает, если не предпринять срочных мер, его посадят в тюрьму на пожизненное заключение. Он лишится всего, что ему дорого и ценно. Чон У пытается воссоздать всю последовательность событий прошедшего вечера. Обычно он аккуратно составляет ежедневный распорядок дел, на неделю вперед имеет план мероприятий, поэтому ничего сверх запланированного просто быть не могло. Единственное, что он помнит ясно и отчетливо, это празднование дня рождения дочери, но что произошло после него, уже не знает. Он уверен, что не причастен к убийству, но кто заинтересован в том, чтобы его упрятать за решетку, предстоит выяснить. Он не может сидеть, сложа руки. Нужно быстрее и по горячим следам расследовать это странное убийство. Чон У совершает побег.


Дорама «Подсудимый» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!