ДОРАМА ТВ » Дорамы » Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат русская озвучка смотреть онлайн!
Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат

Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат дорама смотреть онлайн

  • Название: Son kkok japgo jineun seokyangeul baraboja
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Джи-ин, Ким Сон-ён
  • Актёры: Хан Хе-джин, Юн Сан-хён, Ю Ин-ён, Ким Тхэ-хун, Кон Джон-хван, Ли Ми-до, Хо Тхэ-хи, Ли На-юн, Чан Ён, Ким Су-гён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
415
0

Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат дорама на русском языке

Дорама Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Нам Хён Джу познакомилась с будущим мужем Ким До Ён в колледже. Любовь двух молодых людей была внезапной и верной. Они вскоре поженились. Муж становится успешным архитектором. Хён Джу была счастлива. Она вышла замуж за хорошего и серьезного мужчину, который любит ее всей душой. У них родилась прекрасная дочь. Они вместе радовались ее появлению. Воспитывали в любви и согласии. С трепетом наблюдали, как она растет, говорит первые слова, делает первые шаги. Молодая женщина всю себя посвятила любимым людям дочери и мужу. Наслаждаясь каждым днем совместного проживания. Но в душе она не могла смириться с мыслью, что муж женился на ней из жалости. Она рано потеряла мать. Она страдала неизлечимым раковым заболеванием. Промучившись от опухоли мозга, умерла. Хён Джу с замиранием сердца и страхом ждала, что ее постигнет та же участь.

После одиннадцати лет счастливой жизни на их семейном пути появляется подруга детства Шин Да Хе. Она соперничала с Хён Джу за любовь парня, который выбрал не ее. Но спустя годы она все же решила добиться своей цели любой ценой. Коварная подруга пытается завлечь До Ён выгодными контрактами. Она предлагает заключить многообещающую сделку с крупной компанией, где сама работает менеджером. Самые страшные ожидания Хён Джу оправдались. Она, почувствовав себя плохо, идет в клинику на обследование, где ей ставят неутешительный диагноз. У нее обнаруживают опухоль мозга. Женщина вспоминает все, что происходило когда-то с матерью. Но она не хочет повторения тех мучительных сеансов химиотерапии и тяжелых лечебных процедур. Ей хочется остаток жизни прожить нормальной жизнью, где она сможет делать то, в чем себе на протяжении многих лет отказывала.


Дорама «Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!