ДОРАМА ТВ » Дорамы » Парфюм русская озвучка смотреть онлайн!
Парфюм

Парфюм дорама смотреть онлайн

  • Название: Peopyum
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: VOICE PROJECT STUDIO, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сан-хви
  • Актёры: Ко Вон-хи, Щин Сон-нок, Чха Е-рён, Ким Мин-гю, Ха Джэ-сук, Щин Хе-джон, Ён Мин-джи, Ким Джин-гён, Чо Хан-чхоль, Ким Ги-ду
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
510
0

Парфюм дорама на русском языке

Дорама Парфюм 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мин Джэ Хи тяжело свыкнуться с мыслью, что после развода с мужем она осталась совершенно одна. Если раньше у нее был интерес в жизни, она заботливо ухаживала за любимым человеком, старалась создать в доме уют. Теперь это все оказалось в далеком прошлом. Настроение с каждой минутой существования ухудшалось. С возрастом она поправилась, превратившись в толстушку. На лице все больше появляется морщинок. Жизнь для нее кажется бессмысленной, поэтому она принимает решение покончить с ней, совершив суицид.

Неожиданно приходит посылка. Она отвлекает женщину от дурных мыслей, так как внутри она находит небольшой флакон духов, аромат которых был божественно хорош. С замиранием сердца Джэ наносит духи на тело, наслаждаясь прекрасным волшебным запахом. Внезапно она замечает происходящие в ней перемены. Она превращается в красавицу с нежными чертами лица и великолепной внешностью. В душе преобразившейся женщины с новой силой вспыхивает желание блистать на самых известных подиумах страны. Она ищет знакомства с модельером и дизайнером с мировым именем Со И До, поскольку его дизайнерские проекты и идеи стали ведущими в мире моды. Прекрасные модели, которые он создает, поражают своим великолепием и изысканностью. Встретившись с Джэ, он принимает ее на работу моделью, восхищенный ее идеальными формами. Девушка ради успешной карьеры готова терпеть невыносимый характер гения моды. Эгоистичный самовлюбленный человек одержим жаждой всеобщего внимания, в то же время имеет огромное количество фобий и страдает многочисленными аллергиями. Джэ не предполагает, насколько продлится действие духов, но попытается воспользоваться этим и прожить интересную и увлекательную жизнь, сохранив секрет произошедшего чуда.


Дорама «Парфюм» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!