ДОРАМА ТВ » Дорамы » Королева на 7 дней русская озвучка смотреть онлайн!
Королева на 7 дней

Королева на 7 дней дорама смотреть онлайн

  • Название: 7ilui wangbi
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-соп
  • Актёры: Пак Мин-ён, Ён У-джин, Ли Дон-гон, То Джи-вон, Сон Ын-со, Ко Бо-гёль, Хван Чхан-сон, Чан Хён-сон, Ю Мин-гю, Чон Ю-ан
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
463
0

Королева на 7 дней дорама на русском языке

Дорама Королева на 7 дней 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главную героиню воспитывала няня, которую она очень любила, ведь та её воспитывала, как родную. Отец был королевским секретарем при династии Чосон. Всю жизнь девушка жила вдали от родителей, в маленьком поселке. Но она постоянно думала о той несправедливости, и о том, что родители ее не любят и просто отказались от нее. У Чхе Ген есть дар – своим свистом она помогала и лечила всех животных. Она была добродушна, жертвующая, воспитанная. Но в молодости все были непоседами. И вот однажды девушка переоделась в мужчину сбежала к родителям, потому что устала от непонимания. Но неожиданно она попадает в планы самого императора. Тот после смерти оставляет трон младшему сыну. Чтобы обеспечить безопасность будущего правителя и трона, правительство решает женить молодого правителя на дочке королевского секретаря, который своей преданностью завоевал доверия верхушки.

Молодожены случайно встречаются в городе, с ними происходят сумасшедшие вещи, но до встречи они не знали, что решили за них. Сначала они сопротивлялись браку, но всё-таки передумали, потому что чувствуют взаимную привязанность друг к другу и желание счастливой совместной жизни. Но, кажется, император думает иначе по поводу долгой и совместной жизни влюбленных. Чхе Ген стала королевой и была свергнута всего за неделю. Её свергли с престола конкуренты, которые подчинялись королю. Её изгнали, но муж каждый день выходил из дворца и смотрел ей вслед. Она, чтобы он не волновался, повесила в горах свою красную юбку, так он должен был знать, что с ней всё хорошо, и она всё ещё любит его. Это испытание для любимых обязательно должно закончиться счастьем и детьми, но остается только думать, как поступит правительство.


Дорама «Королева на 7 дней» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!