ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мой странный герой русская озвучка смотреть онлайн!
Мой странный герой

Мой странный герой дорама смотреть онлайн

  • Название: Boksuga dolawatta
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Храм Дорам ТВ, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Хам Джун-хо, Пак Сон-хо
  • Актёры: Ю Сын-хо, Чо Бо-а, Квак Тон-ён, Чхон Хо-джин, Ким Ми-гён, Хам Джун-хо, Ким Гван-гю, Ким Дон-ён, Пак А-ин, Ён Джун-сок
  • TGKK: Да
2 голоса
10.05.2022
5 823
0

Мой странный герой дорама на русском языке

Дорама Мой странный герой 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главным героем является Кан Бок Су – обыкновенный парень ближе к 30 годам, который практически каждый день вспоминает то самое время, когда был учеником старшей школы. И как не вспоминать, ведь как раз во время своего обучения Кан Бок Су познакомился с Сан Су Чжон – милой девушкой, в которую юноша влюбился практически до безумства. Сан Су Чжон всегда ставили в пример. Она отлично училась, была президентом класса, в качестве шеа ее закрепили над отстающим учеником. То чувство, которое ярким пламенем вспыхнуло в сердце Кан Бок Су, превратилось для него в стимул заниматься обучением, поэтому в самом скором времени он из аутсайдера превратился в одного из самых лучших и успевающих учеников в классе.

И вроде бы жизнь в старшей школе была идеальной, но в один из дней всю картину испортил О Се Хо – любимый сын школьного председателя. Как раз он стал причиной того, что главного героя просто выкинули из учебного заведения, не дав ни малейшего шанса оправдаться, найти виновника произошедших событий. Из-за появления О Се Хо мнение о главном герое со стороны девушки резко изменилось от хорошего к плохому, а потом, когда О Се Хо упал с карниза (но выжил), главного героя сделали в этом инциденте виновным. И не так важно, что он был рядом не для того, чтобы столкнуть сына председателя, а для того, чтобы его спасти. На это уже никто не посмотрел, робкие оправданья паренька никто не услышал.

С того самого дня прошло несколько лет. Девушка-отличница из школьницы превратилась в преподавателя, который работает в той же школе, но на половину ставки. Девушка мечтает о том, чтобы стать штатным сотрудником, для чего она даже заплатила члену администрации большие деньги. К сожалению, мужчина на поверку оказался мошенником, поэтому он просто забрал деньги и исчез. Через некоторое время после этого девушка упала в воду, и спас ее тот самый парень, которого когда-то выгнали из школы. Из-за этого поступка он стал героем, которому предложили даже закончить старшие классы, и классным руководителем у него стала та самая Сан Су Чжон.


Дорама «Мой странный герой» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!