ДОРАМА ТВ » Дорамы » Токко: Перемотка русская озвучка смотреть онлайн!
Токко: Перемотка

Токко: Перемотка дорама смотреть онлайн

  • Название: Dokgo riwaindeu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Боевики / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Ын-джон
  • Актёры: Сэхун, Кан Ми-на, Ли Джэ-ён, Ким Хи-джин, Кан Да-хён, Нам Тхэ-бу, Ан Бо-хён, Чан И-су, Щин Вон-хо, Ким Чхэ-ын
  • TGKK: Нет
2 голоса
17.05.2022
769
0

Токко: Перемотка дорама на русском языке

Дорама Токко: Перемотка 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодые люди, объединившись в небольшую группу, начинают терроризировать людей небольшого городка. Сначала это были хулиганские драки, притеснение беззащитных девушек и парней. Затем они перешли к спланированным бандитским нападениям. Под ударом оказались девушки, которые не подчинялись их силе. Каждая из них подвергалась насилию и жестокому избиению. Ким Кю Сон не дал в обиду свою сестру. Он смело встал на ее защиту. За что поплатился своим здоровьем. Бандиты, выловив его ночью одного на улице, жестоко избили и покалечили. Безнаказанность и бездействие местных правоохранительных органов приводит к усилению группировки. Они уже переходят границы дозволенного. Однажды под их разборки попадает брат Кан Хёка. Они напали на него, когда парень не ожидал. Молодой человек попытался защищаться, но силы были неравны. Бандиты в ярости избили парня до смерти.

Кан Хёк всегда восхищался умом и способностями своего брата. Он восхищался его рассудительностью и добротой. Сам он предпочитает заниматься спортом, увлекается борьбой, забросив школу и учебные занятия. Он сильно переживает смерть брата. Кан Хёк хочет остановить преступную банду и отомстить за погибшего Кан Ху, брата-близнеца однажды бандиты пытались его запугать. Они избили его за то, что он заступился за Кю Сона и его сестру, не позволив издеваться над девушкой.

Одному тяжело бороться против банды озверевших хулиганов. Друзья готовы помочь ему прекратить бесчинства преступной банды. Тэ Чжин и Чон Иль профессионально занимались боевыми искусствами и имеют навыки борьбы. Они вместе хотят навести порядок и спокойствие на улицах города и избавить жителей от всех бандитов.


Дорама «Токко: Перемотка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!