ДОРАМА ТВ » Дорамы » Девушка-демон русская озвучка смотреть онлайн!
Девушка-демон

Девушка-демон дорама смотреть онлайн

  • Название: Ban yao qing cheng
  • Страна: Китай / 2016 год
  • Перевод: East Dream, Двухголосый, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Фэнтези / Китай
  • Режиссер: Zhenming Liu
  • Актёры: Чжан Чжэхань, Ли Итун, Мерсат, Жозеф Вейт, Zining Cheng, Джонни Хуан, Yi Sun, Ади Ань, Жун Цзышань, Нань Шэн
  • TGKK: Да
5 голосов
06.01.2024
866
0

Девушка-демон дорама на русском языке

Дорама Девушка-демон 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Когда-то очень давно на Землю прилетели инопланетяне. Они были очень похожи на людей, но обладали невероятной могущественной силой. Она появлялась в самый нужный момент, когда требовалась защита. В это время у них появлялись крылья, уши и ногти удлинялись, а зрачки меняли цвет. Они приспособились жить в земных условиях, растворившись среди людей. Иногда они раскрывали свое настоящее происхождение. После этого люди стали называть их демонами. В самом начале двадцатого века объединенные силы восьми государств напали на земли Китая. Они сжигали города и деревни, истребляли население, разрушали все на своем пути. Отважная принцесса Сяо Де встала против вражеского войска. Она превратилась в демона, и начала яростно сражаться, но силы были неравными. В этом жестоком бою она погибла.

Все узнали о ее инопланетном происхождении. Муж с двумя маленькими дочками уехал из Пекина, чтобы скрыться от подозрений людей. Они поселились в Шанхае. Девочки постепенно выросли, и узнали, что в них течет кровь инопланетян, они обладают огромной силой, и могут принять образ демона. Старшая дочь, прекрасная и обаятельная Ни Цин Чен по вечерам, скрываясь от отца, работает танцовщицей в баре. Она восхищается своими способностями, так как ей не страшны любые трудности и опасности. В один из вечеров Цин Чен знакомится с сыном самой богатой и уважаемой в Шанхае семьи Мин Ся. Он очень молод, красив собой. Работает начальником полиции. Молодые люди сразу почувствовали, что страстно влюбились друг в друга. Они начали встречаться, полностью отдаваясь романтическим чувствам. Впервые девушка пожалела о том, что она не человек. Она очень боится потерять любимого человека, если вдруг он узнает, что она демон.


Дорама «Девушка-демон» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!