ДОРАМА ТВ » Дорамы » Так я женился на антифанатке русская озвучка смотреть онлайн!
Так я женился на антифанатке

Так я женился на антифанатке дорама смотреть онлайн

  • Название: Geuraeseo naneun antipaengwa gyeolhonhaetta
  • Страна: Корея Южная / 2021 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Papillon.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2021 года
  • Режиссер: Кан Чхор-у
  • Актёры: Чхве Тхэ-джун, Чхве Су-ён, Хван Чхан-сон, Хан Джи-ан, Ким Мин-гю, Ким Сон-хёк, Тон Хён-бэ, Лим До-юн, Ю Со-джин, Ким Мин-гё
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
534
0

Так я женился на антифанатке дорама на русском языке

Дорама Так я женился на антифанатке 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Журналистка издания Ли Гын Ён является главным действующим лицом сериала. Редакция журнала носит название «Чудо женщина». На службе Ли характеризуется с не очень положительной стороны, у нее постоянно случаются разногласия с начальством из-за прямого характера и длинного языка. В связи с этим босс часто наказывает подчиненную дополнительными нагрузками. На этот раз ей дают еще задание взять интервью у айдола Хо Джуна. В последний день года приходится выполнять новое поручение, ехать к любимцу публики на встречу. Оказавшись в нужное время в положенном месте, она запечатлела сенсацию, ссору Ху Джына и популярной актрисы. Мероприятие окончилось, сотрудница прессы уходит с информацией, но тут знаменитость останавливает Ли Ын и требует удалить отснятый видеоматериал. Следует отказ, приводящий к драке обоих персонажей. Эта ситуация становится известной начальнице, которая увольняет с работы Гён Ён. Дальнейшие события комичны. Звезде и героине предстоит жить вместе три месяца, снимаясь в шоу.


Дорама «Так я женился на антифанатке» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!