ДОРАМА ТВ » Дорамы » Правосудие русская озвучка смотреть онлайн!
Правосудие

Правосудие дорама смотреть онлайн

  • Название: Jeoseutiseu
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Ун, Хван Сын-ги
  • Актёры: Чхве Джин-хёк, Сон Хён-джу, Нана, Ким Хён-мок, Пак Сон-хун, Чуни, Ли Хак-чу, Ким Хи-чхан, Чан Ин-соп, Чо Даль-хван
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
491
0

Правосудие дорама на русском языке

Дорама Правосудие 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет завязан на людях, которые ни перед чем не остановятся, чтобы добиться своей цели. Главные герои Ли Тэ Гёне и Сон У Ёне. Ли пришел в адвокатскую фирму, молодым и амбициозным. Ему нужно было мастерски знать свою профессию, ведь перед ним была цель. Месть за свою погибшую семью. Со временем, он стал хорошо зарабатывать, жизнь пошла в гору. Работа отвлекла от печали, и жизнь заиграла новыми красками. У него появилась хорошая квартира и первоклассная машина. Большое количество клиентов, которые платят хорошие деньги за легкую работу. Таких клиентов, ему находит Сон, который стал ему хорошим другом. Сон работает в большой строительной фирме, на должности директора. Его бизнес довольно успешен. И с каждым днем только процветает. Так же, как и дружба с Ли. Друзья помогали друг другу в работе.

Благодаря совместным усилиям, деньги текли рекой. Но через какое-то время Сон, подумал, что ему недостаточно того, что он имеет на данный момент. Ему нужно было больше денег, а Ли уже устал играть по его правилам. У мужчин на этой почве, начинаются стычки и разбирательства. Хоть Ли и добился больших высот в адвокатском деле, он не забыл о цели, ради которой и начал свою карьеру. Но папка с делом давно уже пылиться на полках, среди нераскрытых дел. Улик недостаточно, для того чтобы найти убийц. Ли бросает все возможные средства, чтобы достать эту папку. Но Сон отговаривает его от этой затеи и более того, впоследствии начинает угрожать. Сон не только не хочет, чтобы Ли начал заниматься раскрытием этой загадки, но и положил глаз на его деньги. Он задумал предать Ли. А Тэ Гён даже и не догадывается, на что способен его друг. Ведь Ли считает Сона близким человеком и безгранично доверяет ему.


Дорама «Правосудие» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!