ДОРАМА ТВ » Дорамы » Зов ада русская озвучка смотреть онлайн!
Зов ада

Зов ада дорама смотреть онлайн

  • Название: Jiok
  • Страна: Корея Южная / 2021 год
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Ужасы / Фэнтези / Драмы / Южная Корея / 2021 года
  • Режиссер: Ён Сан-хо
  • Актёры: Ю А-ин, Ян Ик-чун, Ким Хён-джу, Пак Чон-мин, Вон Джин-а, Ким До-юн, Пак Чон-пхё, Ли Рэ, Ким Щин-нок, Рю Гён-су
  • TGKK: Нет
2 голоса
10.05.2022
599
0

Зов ада дорама на русском языке

Дорама Зов ада 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Недалекое будущее. Корея. Средь бела дня на людей нападают огромные существа в облаке дыма и, превратив своих жертв в горсть пепла, исчезают. Полиция приступает к расследованию и выясняет, что накануне своей гибели люди получали послания от неких призраков о своей скорой смерти и последующей жизнью в аду. Религиозная организация «Новая правда» сообщает всем через средства массовой информации, что скоро мир погрузится в апокалипсис и каждый ответит за грехи. По словам сектантов, монстры из параллельного мира забирают в ад только грешников. Однако через некоторое время сотрудники правоохранительных органов находят обугленные трупы людей, которые не совершали в жизни ничего плохого. Сыщики понимают: здесь что-то нечисто. Они собирают компромат на членов «Новой правды», чтобы доказать мировому сообществу, что чудовища выбирают своих жертв без причин, чисто случайным образом. Однако сектанты имеют связи в спецслужбах и адептов по всему миру. Они не намерены отступать от своих идей и готовы стереть в порошок любого, кто встанет у них на пути.


Дорама «Зов ада» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!