ДОРАМА ТВ » Дорамы » Гоблин русская озвучка смотреть онлайн!
Гоблин

Гоблин дорама смотреть онлайн

  • Название: Dokkaebi
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, Мобильное телевидение, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Ын-бок
  • Актёры: Кон Ю, Ким Го-ын, Ли Дон-ук, Ю Ин-на, Юк Сон-джэ, Ли Эль, Чо У-джин, Ким Сон-гём, Пак Хи-бон, Хан Со-джин
  • TGKK: Да
4 голоса
18.09.2023
786
0

Гоблин дорама на русском языке

Дорама Гоблин 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Согласно древнему преданию, желание, вселившееся в предмет, которого касалась рука человека, становится демоном. Меч, омытый кровью тысячи воинов, неизбежно обернется против своего владельца. Лишь его невеста сможет вынуть этот меч, превратив не упокоенную душу в прах. Много столетий назад генерал Ким Шин, прозванный богом войны за отвагу и боевые навыки, из зависти и страха был предан своим королем и убит собственным мечом. За земные грехи он получил демоническое бессмертие и вынужден был наблюдать за смертью близких, оставаясь вечно молодым. Однажды, скитаясь по миру, он вмешался в дела ангела смерти и спас от гибели беременную женщину. Родившаяся у нее девочка Эн Так получила сверхспособность – возможность видеть и общаться с призраками. Духи прозвали ее невестой демонов. В день своего 19-летия, рано оставшаяся сиротой девушка, открывает в себе способность призывать могущественную сущность, спасшую когда-то жизнь ее матери. Сопоставив факты, она соглашается выйти за него замуж, что освободит бессмертного от его участи. Правда сам он, неплохо обосновался в человеческом мире и не горит желанием его покинуть.

В стародавние времена Ким Шин был человеком, но прислуживая темным силам превратился в демона. Однажды, его убили те самые нечистые, которым он прислуживал. А Боги, от которых Ким отвернулся, решили не воскресать его, и подвергнуть его мучениям за миллионы замученных им душ. С тех пор в фэнтези сериале «Гоблин», живет бессмертный на Земле и наблюдает, как живут люди. Он так устал от такого существования, что готов на все. Вот только ему никто не сможет помочь, кроме той, кто согласится выйти за него замуж. Знакомство с новой соседкой Ван Йео вселяет в Кима надежду на скорейшее избавление от мучений. Но он пока не знает, что его новая знакомая это не обычная девушка, а страдающая амнезией ангел смерти. Несмотря на потерю памяти, девушка каждый день провожает души в загробный мир.


Дорама «Гоблин» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!