ДОРАМА ТВ » Дорамы » Она знает всё русская озвучка смотреть онлайн!
Она знает всё

Она знает всё дорама смотреть онлайн

  • Название: Misseu Leeneun algo itta
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ли Дон-хён
  • Актёры: Кан Сон-ён, Чо Хан-сон, Пак Щин-а, Ким До-ван, Ли Ги-хёк, Мун Чхан-гиль, Чон Су-гён, У Джи-вон, Ким Е-вон, Ким Гю-сон
  • TGKK: Нет
2 голоса
18.09.2023
691
0

Она знает всё дорама на русском языке

Дорама Она знает всё 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В большом жилом комплексе в скором времени планируется проведение масштабной реконструкции. Осталось всего несколько дней до момента начала грандиозных работ, но их запуску мешает ряд неоднозначных и странных событий. В происходящее вмешиваются любопытный агент по недвижимости мисс Ли Гун Бок и профессиональный детектив Ин Чхоль Хо, за плечами которого множество раскрытых дел. Им предстоит разобраться в случившемся, ведь Ли желает проведения ремонта, поэтому попытается отыскать лиц, причастных к срыву реконструкции. Единомышленник найден, но опытный инспектор не подозревает, с какими трудностями предстоит столкнуться. Он с интересом слушает мисс Ли, которая в подробностях знает о недавно произошедших случаях.

Достаточно ли ее показаний для того, чтобы отыскать виновников? Странное убийство совершено, улик достаточно мало, но детектив надеется на местных жителей, которые продолжают общаться друг с другом, могли что-то заметить, но не придать этому значения. Методично Ин Чхоль Хо со всеми беседует, а позже выходит на Ли Гун Бок. Эксцентричная особа поможет ему в раскрытии сложного дела, но девушка проявляет излишнее любопытство, назойливость, что не по душе профессионалу. Он заинтересован в информации, полученной от специалиста по недвижимости. Парочка планирует выйти на преступника до того, как он совершит очередное преступление. Нельзя допустить, чтобы кто-то еще лишился жизни. Оба не задумываются о сближении, но судьбе угодно свести двух разносторонних личностей, между которыми практически нет общих интересов. В их случае противоположности притянулись, но мысли заняты поисками злодея, который никак не оставит жителей дома в покое.


Дорама «Она знает всё» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!