ДОРАМА ТВ » Дорамы » Элегантные друзья русская озвучка смотреть онлайн!
Элегантные друзья

Элегантные друзья дорама смотреть онлайн

  • Название: Uahan chingideul
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 17 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Криминальные / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Сон Хён-ук
  • Актёры: Ю Джун-сан, Сон Юн-а, Ким Сон-о, Хан Да-гам, Пэ Су-бин, Ким Хе-ын, Ли Гён-ён, Ли Ён-ду, Чон Сог-ён, Ю Гон
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
466
0

Элегантные друзья дорама на русском языке

Дорама Элегантные друзья 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Картина в глубокой психологической основе которая заставляет зрителей вернуться в прошлое и вспомнить самые важные моменты своей жизни. В сюжете повествуется о пяти друзьях, которым уже по 40 лет. Знакомы они со студенчества. Тогда посещали одни и те же факультеты, увлекались одними и теми же занятиями, а предпочтения и вкусы были практически одинаковыми. Их дружба длится уже довольно-таки долгое время. До сих пор они находят много тем для разговоров и обсуждений. Каждый из них обзавелся супругами, а дружба их только крепчает.

Но не всегда все протекает так гладко. Многолетнее общение подорвалось из-за ужасного убийства. События разворачиваются немыслимым образом, когда узнается, что в этом произошедшем замешаны все пятеро друзей. Подобные события разворачивались еще в молодости, и все они уже встречались лицом к лицу с этой ситуацией. У них множество тайн и сокровенных секретов. И как оказалось, не только от семьи и от других приятелей, но и друг от друга. Их начинают преследовать мысли прошлого. И даже факт того, что они разъехались много лет назад, чтобы забыть всю ситуацию, не может поспособствовать предотвращению новой истории. Каждого из них нагоняют приступы страха, каждый пытается скрыть подробности своей прошлой жизни, каждый выбирает свой путь решения этих проблем. Все то, что они хранили в тайне все эти годы начинает выбираться наружу, а парни пытаются справиться с новыми неприятностями, которые могут негативно отпечататься на их старости. Узнают ли их огромный секрет? Что они собираются делать в случае их полного раскрытия? И чем закончится все это приключение длиною в два десятка лет?


Дорама «Элегантные друзья» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!