ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ветер, облака и дождь русская озвучка смотреть онлайн!
Ветер, облака и дождь

Ветер, облака и дождь дорама смотреть онлайн

  • Название: Baramgwa gureumgwa bi
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 21 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Юн Сан-хо
  • Актёры: Пак Щи-ху, Ко Сон-хи, Сон Хёк, Чон Гван-нёль, Чо Сон-хён, Ким Сын-су, Юн А-джон, Ван Бит-на, Чха Гван-су, Ким Бо-ён
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
534
0

Ветер, облака и дождь дорама на русском языке

Дорама Ветер, облака и дождь 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Бон Рё жила с матерью на острове Канхва. Дочь шаманки занималась сбором трав в окрестностях, помогала матери в ее деле. Бан Даль оберегала девочку с рождения, ведь у нее уникальный дар. Она способна видеть судьбы людей и предсказывать их будущее. Мать запретила ей рассказывать о своих способностях и демонстрировать свою силу на людях. Однажды героиня из толпы наблюдала, как сын господина этих земель триумфально возвращался к отцу, став в 17 лет первым на государственном экзамене. Девушка заметила, что Чхве Чон Джун отличается от других людей. Она не может прочитать его судьбу, а только видит светящийся ореол вокруг него. Бон Рё не могла предположить, что скоро ей представится случай лично познакомиться с юным господином.

Их встреча произошла, когда дочка шаманки подверглась издевательствам со стороны молодых господ во главе с Ин Гю. Парень хотел заставить ее прислуживать, а когда получил отказ, решил запугать. В критический момент на выручку несчастной пришел Чон Джун. Вторая встреча состоялась ночью в лесу. Юный господин отправился с друзьями охотиться на семихвостого лиса. Но оказался в беде. Дворяне в страхе разбежались, а помочь смогла только девчонка, собиравшая целебные травы. С тех пор они проводили время вместе.

Перемены в их судьбах произошли внезапно. По ложному обвинению Бан Даль была арестована. Утверждалось, что женщина прокляла губернатора и всех дворян этих земель. Желая спасти мать, Бон Рён демонстрирует свой дар, предупреждая чиновника о смертельной опасности. С этих пор девушка стала пленницей. Ее дар использует могущественная семья Ким, к их советам и предсказаниям издревле прислушивались короли. Долгие годы Чон Джун ждал и искал свою внезапно исчезнувшую подругу, надеясь на новую встречу.


Дорама «Ветер, облака и дождь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!