ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ночные стражи русская озвучка смотреть онлайн!
Ночные стражи

Ночные стражи дорама смотреть онлайн

  • Название: Yagyeongkkun ilji
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джу-хван
  • Актёры: Со Е-джи, Чон Ир-у, Чон Юн-хо, Ко Сон-хи, Юн Тхэ-ён, Ким Сон-о, Чхве Вон-ён, Ким Хын-су, Ли Джэ-ён, Хван Сок-чон
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
381
0

Ночные стражи дорама на русском языке

Дорама Ночные стражи 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Люди и духи не смогли сохранить мир, который с трудом был установлен между ними. Духи стараются проникнуть в мир людей, а люди между тем используют их силу в своих корыстных целях, добиваясь своих коварных желаний. Это нарушило баланс сил. Между людьми и демонами опять началась вражда. Бесконечные битвы нарушают спокойствие, приводят к многочисленным жертвам, льется невинная кровь. Все больше злых существ приходят к людям, сеют страх, ненависть, злобу. Попытки разделить враждующие стороны магической стеной не удаются. Ночная стража не способна защитить людей. Однажды во время солнечного затмения начался метеоритный дождь. Это ослабило защиту народа от потусторонних сил. Воспользовавшись слабостью, демоны проникают во дворец, и накладывают на маленького принца заклятье на страшную неизлечимую болезнь, которая приведет к смерти.

Король не может спокойно наблюдать за мучениями сына. Спасти его жизнь может только сильная магия. Он решается отправиться в горы к великой шаманке. Король спасает ее из заключения. Она в благодарность за освобождение дает ему магический цветок, способный вылечить мальчика. Принц вскоре выздоравливает, но король под воздействием цветка становится одержим злыми духами, превращается в жестокого и беспощадного монстра. Опасаясь за жизнь людей, ночная стража убивает короля. Через десять лет принц становится храбрым воином. Он вместе с ночной стражей охраняет людей от злых демонов. Его брат справедливо и честно управляет государством. Когда-то маленькая сестра шаманки пришла во дворец, каждый день нежно заботилась о маленьком больном принце. Она тоже повзрослела и превратилась в красивую очаровательную девушку. Она так и осталась жить с принцем во дворце.


Дорама «Ночные стражи» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!