ДОРАМА ТВ » Дорамы » Повелитель солнца русская озвучка смотреть онлайн!
Повелитель солнца

Повелитель солнца дорама смотреть онлайн

  • Название: Jugunui taeyang
  • Страна: Корея Южная / 2013 год
  • Перевод: GREEN TEA, Мобильное телевидение
  • Обновление: 1 сезон 17 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чин Хёк
  • Актёры: Со Джи-соп, Кон Хё-джин, Со Ин-гук, Ким Ю-ри, Чхве Джон-у, Ким Ми-гён, Ли Джон-вон, Ким Мён-су, Ким Сан-джун, Ю Мин-гю
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
618
0

Повелитель солнца дорама на русском языке

Дорама Повелитель солнца 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет разворачивается в современной Южной Корее. Перед нами предстают сразу несколько главных героев: Джу Джу Вон - холодный и алчный президент компании, Тхэ Гон Сил - уязвимая и таинственная ассистентка, способная видет призраки умерших людей, Канг Ву - глава службы охраны в торговом центре «Королевство», Тхэ И Рёнг - модная и взбалмошная суперзвезда. Но все основные действия будут разворачиваться вокруг расчетливого владельца торгового центра Джу Джу Вона и секретарши Тхэ Гон Сил. Оба они разные люди, с диаметрально противоположными взглядами на жизнь. Джу Джу Вон любит деньги, весьма расчетлив и везде высматривает собственную выгоду. Тхэ Гон Сил очень ранимая девушка, которая может расплакаться от любого обидного слова и не заметить, как её используют в корыстных целях. Но в один из дней они все же смогут найти общие интересы. Что это будет и как разовьются отношения между Джу Джу Воном и его секретарем Тхэ Гон Сил? Узнаем. Стоит лишь отметить, что Тхэ Гон Сил весьма неординарная девушка, которая спит в обнимку с огромным плюшевым медведем и видит духов. Такая своеобразная парочка поведает немало любопытных историй.


Дорама «Повелитель солнца» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!