ДОРАМА ТВ » Дорамы » Безжалостный город русская озвучка смотреть онлайн!
Безжалостный город

Безжалостный город дорама смотреть онлайн

  • Название: Moojungdoshi
  • Страна: Корея Южная / 2013 год
  • Перевод: HighHopes, STEPonee, Мобильное телевидение
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Боевики / Драмы / Криминальные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-хё
  • Актёры: Чон Гён-хо, Нам Гю-ри, Сон Чхан-мин, Ким Ю-ми, Чхве Му-сон, Кан Сэ-джон, Киль Ён-у, Ким Бён-ок, Ким Джон-хак, Сон Мин-джи
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
335
0

Безжалостный город дорама на русском языке

Дорама Безжалостный город 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет развивается в наше время, в Южной Корее. Сильная экономика и демократические принципы лежат в основе этого восточного государства. Однако, как и везде, здесь формируются огромные сети по сбыту наркотиков. Во главе этой системы стоит очень жестокий человек, который может запросто убить человека на глазах у своей прислуги. Причем делает он это весьма изощренно. Ему даже доставляет истинное наслаждение видеть кровь. В его власти лишить жизни любого. И он это делает постоянно. Неугодных - убирает, неуверенных - учит, как стоит поступать. Его сила и власть распространилась во все уголки города. Единственный полицейский, который вышел на его след и слишком близко подобрался - был убит. Чтобы раз и навсегда покончить с беззаконием и бесчинствами, на самых высших уровнях принимается решение о создании специальной группы, которая будет заниматься поимкой безжалостного преступника. Он - главная цель полицейских, среди которых много молодых опытных ребят. Возглавляет группу друг погибшего офицера полиции. Для него, предстоящая операция, - это дело чести. Впереди у его команды сложная и опасная работа, полная непредвиденных ситуаций. Но помимо решения этой проблемы, полиция может очистить город от преступной цепочки, которой нет начала и нет конца.


Дорама «Безжалостный город» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!