ДОРАМА ТВ » Дорамы » Люблю тебя с первого взгляда русская озвучка смотреть онлайн!
Люблю тебя с первого взгляда

Люблю тебя с первого взгляда дорама смотреть онлайн

  • Название: Chomyeone Saranghamnida
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Проф. Многоголосый, SoftBox, AveDorama, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Гван-ён
  • Актёры: Ким Ён-гван, Чин Ги-джу, Ким Джэ-гён, Ку Джа-сон, Чан Со-ён, Хан Джи-сон, Сон Сан, Чхве Юн-на, Квон Со-хён, Ким Мин-сан
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
553
0

Люблю тебя с первого взгляда дорама на русском языке

Дорама Люблю тебя с первого взгляда 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

До Мин Ик – стильный, умный и красивый парень, работающий директором крупной компании. Он достаточно уверен в себе и в своих знаниях, поэтому и стал возглавлять компанию. Но, несмотря на красоту и харизму, он отличается скверным характером. Его не могут терпеть подчиненные. Он надменен ко всем работникам, и особенно к собственной секретарше. Под его руководством работало много умных девушек, но, ни одна не выдерживает больше года. До Мин Ик придерживается принципа, что секретарь должна работать не долго, а потом стоит брать на работу новую девушку. Но, когда приходит Чон Каль Хи, она меняет правила. Красивая девушка отличается добродушным характером и терпит тяжести офисной жизни беспрекословно. Она выполняет все поручения босса. Даже сдает за него анализы, выступает в роли водителя и относит его рубашки в химчистку. Она беспрекословно подает ему кофе по звонку, и не ропщет на собственную судьбу.

Парень «использует» ее по полной программе. Даже когда у родной мамы день рождения, он заставляет секретаря сходить в магазин и выбрать для именинницы подарок. Но однажды с боссом случается несчастье – он попадает в аварию и теряет память. Теперь он не узнает родных людей, кроме секретарши, сильно запавшей в память. Он навсегда запомнил ее красное платье и обувь на низкой подошве, а также ее растрепанные волосы. Они никогда не успевала расчесать растрепанную шевелюру. После амнезии он впервые видит красотку и вспоминает ее прислуживание. Хотя совершенно не помнит ни друзей, ни коллег, ни близких, ни маму. Как сложатся их дальнейшие взаимодействия? Неужели начальник будет снова относиться к девушке как к рабыне, и снова переложит на нее многие обязанности?


Дорама «Люблю тебя с первого взгляда» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!