ДОРАМА ТВ » Дорамы » Вспыльчивый священник русская озвучка смотреть онлайн!
Вспыльчивый священник

Вспыльчивый священник дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeolhyeolsaje
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, Колобок, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Комедии / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Мён-у
  • Актёры: Ким Нам-гиль, Ким Сон-гюн, Ли Хани, Ко Джун, Кым Сэ-рок, Чон Ён-джу, Ким Хён-мук, Чон Ин-ги, Хан Ги-джун, Ли Мун-щик
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
514
0

Вспыльчивый священник дорама на русском языке

Дорама Вспыльчивый священник 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Хэ Иль всерьез отличается от обычного священника. Мужчина больше напоминает крупного мафиози, который давно забыл о законе. Он не в силах смотреть на то, как сильные люди обижают слабых, и решает спорные вопросы с помощью кулаков. Однако любому терпению приходи конец, и остальные служители после очередного инцидента принимают решение отправить его в отдаленное местечко под названием Кудан. Именно там располагается небольшая церковь, глава которой отличается мягким нравом и мудростью. Пожилой мужчина прикладывает все возможные усилия, чтобы справиться с необоснованной агрессией своего подопечного, но все оказывается напрасно. Тем временем, чиновники затевают новую нечестную игру, и делят фонды на различные сферы влияния.

Главным считается парень по имени Хван, который в прошлом был связан с криминалом. Новоприбывший священник сразу вычисляет главаря преступной банды и с неприязнью относится к нему на протяжении всей встречи. Вскоре становится известно, что произошла ужасная трагедия. Отец Ли заканчивает жизнь самоубийством, забыв о своих истинных убеждениях. Близкие друзья мужчины уверены, что он не способен на такое и ему кто-то помог уйти из жизни. Местная власть закрывает дело за недостаточным количеством улик. А неизвестные пускают слух о вымышленных преступных действиях погибшего настоятеля. Хэ Иль не может смириться с несправедливостью жестокого мира и самостоятельно проводить расследование. Так чем же закончится странная история и удастся ли мужчине восстановить порядок в городе и заставить отвечать злоумышленников за смерть невинного человека? Или все усилия окажутся пустой тратой времени?


Дорама «Вспыльчивый священник» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!