ДОРАМА ТВ » Дорамы » Какая сегодня ночь! русская озвучка смотреть онлайн!
Какая сегодня ночь!

Какая сегодня ночь! дорама смотреть онлайн

  • Название: Twisted Fate of Love
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: HelloMickey Production / HMP, FSG Dragonfly.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 36 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Чуй Вай-Хун, Вэй Ханьтао
  • Актёры: Цзинь Хань, Ло Цююнь, Сунь И, Тань Цзяньцы, Chengen Yu
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
556
0

Какая сегодня ночь! дорама на русском языке

Дорама Какая сегодня ночь! 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юная красавица Дун Юэ вынуждена жить в мире, раздираемом кровопролитной войной. Поскольку она хочет защищать свою родину от врагов, она, невзирая на свою молодость, отправляется воевать и довольно быстро становится генералом восстания Динъюань. Возглавляя его, она пытается победить врагов и предотвратить ещё больше бед и разрушений.

Её желание остановить войну так велико, что неожиданно она необъяснимым образом переносится в прошлое – как раз в то время, когда война только начиналась. Быстро сориентировавшись, девушка понимает: она должна найти главного разжигателя распрей Лу Юань Туна, готового порвать нацию на части, и остановить его. Именно из-за него люди начали воевать, но, возможно, ей удастся повлиять на ход истории и одержать победу над злодеем в прошлом, пока он не уничтожил весь народ в будущем. И хотя переписать историю – задача трудновыполнимая, Дун Юэ отличается храбростью, целеустремлённостью и твёрдостью духа.

В прошлом она встречает симпатичного третьего принца Пан Юя и молодого министра Фэн Си. Мужчины являются верными друзьями, с юности они поддерживали друг друга, как братья, несмотря на полную противоположность характеров. Один из них был мягким и кротким, другой – смелым и решительным. Но внезапное появление очаровательной Дун Юэ внесло раздор в их крепкие взаимоотношения. Каждый из мужчин влюбился в девушку. И хотя принц был симпатичен ей, его мягкость не будоражила её кровь так сильно, как хитрость и ум Фэн Си. Однако девушке было некогда думать о романтике: перед ней стояла сложная задача, справиться с которой она не смогла бы в одиночку, поэтому друзья были готовы незамедлительно прийти ей на помощь.


Дорама «Какая сегодня ночь!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!