ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пятничный клуб 14: Любовная трагедия русская озвучка смотреть онлайн!
Пятничный клуб 14: Любовная трагедия

Пятничный клуб 14: Любовная трагедия лакорн смотреть онлайн

  • Название: Club Friday 14: Love & Belief
  • Страна: Таиланд / 2022 год
  • Перевод: FSG Thai marmalade.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Таиланд / 2022 года
  • Режиссер: Чатичай Ворапианкул, Пантип Вибултхам, Чайнаронг Тампонг
  • Актёры: Налинтхип Сакулонгумпай, Варит Сирисантана, Кхеманит Ямикорн, Шахкрит Ямнам, Амена Пинит, Ярон Сорат, Мончанок Сэнгчайпиангпен, Прук Панич, Паттракорн Тунгсупакул, Тича Вонгтипканон
  • TGKK: Нет
621 голос
18.02.2024
3 607
0

Пятничный клуб 14: Любовная трагедия лакорн на русском языке

Лакорн Пятничный клуб 14: Любовная трагедия 2022 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пятничный клуб 14: Любовная трагедия - это драматическая тайская лакорн-драма, которая рассказывает историю любви и разочарования, обмана и мести. В центре сюжета находится Мон, молодой и красивый парень, который влюбляется в Нан, девушку своей мечты. Однако их счастливое будущее разрушается, когда на свадьбе Мона появляется его экс-девушка, которая утверждает, что у него есть ребенок. Мон и Нан решают продолжить свои отношения, несмотря на этот факт, но скоро им приходится столкнуться с еще большими проблемами. Они становятся жертвами коварных интриг и обмана, которые пытаются разрушить их отношения. Но даже когда Мон пытается наладить свою жизнь и начать все заново, прошлое продолжает преследовать его, и он вынужден искать решение, которое поможет ему остановить цепь разрушений. Эта драма насыщена интригами и эмоциональными моментами, которые заставят зрителя пережить героев на своей шкуре. Безусловно, «Пятничный клуб 14: Любовная трагедия» станет прекрасным выбором для тех, кто ценит качественные тайские лакорны.


Лакорн «Пятничный клуб 14: Любовная трагедия» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!