ДОРАМА ТВ » Дорамы » Алое сердце русская озвучка смотреть онлайн!
Алое сердце

Алое сердце дорама смотреть онлайн

  • Название: Dalui yeonin - bobogyungsim Ryeo
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: GREEN TEA, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Исторические / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Гю-тхэ
  • Актёры: Ли Джун-ги, Ли Джи-ын, Кан Ха-ныль, Хон Джон-хён, Нам Джу-хёк, Пэкхён, Юн Сон-у, Ким Сан-хо, Ким Сон-гюн, Кан Хан-на
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
726
0

Алое сердце дорама на русском языке

Дорама Алое сердце 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Южнокорейская мелодрама поведает удивительную историю любви, ненависти и взросления. Сериал с первых минут просмотра затянет и проведёт сквозь столетия вместе с героями. Го Ха Джин – молодая девушка с непростой судьбой. Несмотря на свой юный возраст, жизнь успела преподнести достаточно неприятностей. В один день, вооружившись бутылочкой соджу, героиня отправится запивать свою неудавшуюся жизнь и предательство близких людей на местный пляж. Она ещё не подозревает, что именно сегодня попадёт в опасный круговорот исторических событий тысячелетней давности. Как это возможно? Как молодая девушка сможет отправиться на столько столетий в прошлое? Спасая тонущего мальчика, героиня уходит под воду и в именно в этот момент переносится в прошлое. Находясь в полной растерянности, понимает, что оказалась в теле другой девушки – Хэ Су. Как быть?

Вдруг заметят подмену? Приняв свою судьбу, она пытается выжить в этом теле любой ценой и стать похожей на местных жителей. Несмотря на внешнее сходство, это две совершенно разные личности. Хэ Су – тихая и спокойная девушка, которая живёт в доме у принца, в то время как Ха Джин – отважная, шумная, не терпящая никакой несправедливости, сразу становится в центре внимания не только принцев, придворных дам и даже самого короля. Героине предстоит влюбиться в нежного и заботливого 8-го принца Ван Ука, затем в грозного и сильного 4-го принца Ван Со. Хэ Су (Ха Джин) предстоит пройти немало трудностей: вжиться в новом мире, принять его правила, дворцовые интриги, предательства, кровопролития, разочарования, найти свою любовь. А главное, сможет ли она вернуться домой? Сможет она спокойно наблюдать за ходом уже известных ей исторических событий?


Дорама «Алое сердце» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!