ДОРАМА ТВ » Дорамы » Экстренное расследование русская озвучка смотреть онлайн!
Экстренное расследование

Экстренное расследование дорама смотреть онлайн

  • Название: Beonoesusa
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, ColdFilm, BaibaKo, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Комедии / Криминальные / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Кан Хё-джин
  • Актёры: Чха Тхэ-хён, Ли Сон-бин, Чан Джин-хи, Чон Сан-хун, Пак Тхэ-сан, Чи Сын-хён, Юн Гён-хо, Лим Чхоль-хён, Чон Чхан-би, Пак Сон-джун
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
555
0

Экстренное расследование дорама на русском языке

Дорама Экстренное расследование 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главный герой Джин Кан Хо – очень хороший полицейский, один из тех, кто может раскрыть преступление любой сложности. У него есть все данные, необходимые лучшему сотруднику полиции: его дедуктивные способности позволяют быстро собрать «картину злодеяния» из разрозненных пазлов воедино, физическая форма и навыки боевых искусств дают возможность успешно противостоять многочисленным бандитским группировкам. Поэтому он многое берет на себя, за что получает от начальства и в хвост, и в гриву. Он всегда при деньгах, а его неподкупность вводит предводителей преступных группировок в замешательство. На стража порядка не действуют предложения крупных сумм от криминальных авторитетов в качестве компенсации за сделку с его «чистой» совестью. Штатный полицейский в лицо противнику бросает фразу: «Мне хватает»! Но Джин Кан Хо имеет и свои причуды: в «горячих разборках» он предпочитает помощь не коллег и братьев по оружию, а своего старого знакомого – владельца бара с криминальным прошлым. Приезжающие для ареста «тепленьких» преступников, коллеги правоохранители в шоке от героических подвигов своего товарища: «Каким образом он справился с очередной шайкой отморозков в одиночку?»

На пятки полиции наступает команда «дилетантов», состоящая из частного детектива, приторговывающего натуральным мылом в системе многоуровневого маркетинга, девушки-репортера из телепередачи с таким низким рейтингом, что о ней никто не слышал, и бывшего патологоанатома, желающего помочь своим знакомым. И те и другие, действуя порознь, умудряются выполнить свой долг так, что все остаются довольными. Результат превосходит все ожидания. Преступники пойманы и наказаны, полиция почивает на лаврах.


Дорама «Экстренное расследование» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!