ДОРАМА ТВ » Дорамы » Одержимость русская озвучка смотреть онлайн!
Одержимость

Одержимость дорама смотреть онлайн

0 голосов
10.05.2022
575
0

Одержимость дорама на русском языке

Дорама Одержимость 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Размеренная жизнь медиума Хон Со Чжон завершается, когда полицейские города обнаруживают скрытые способности у девушки. Мир, который переполнен зовом духов и странных событий, становится основоположной частью жизни детектива, одновременно с этими событиями совершаются ожесточённые убийства. Полицейский Сон уверен в том, что это совершает маньяк, но он даже понятия не имеет, с кем придётся вступить в борьбу со своей новой знакомой со странностями.

Сон – обладает уникальными способностями, именно это помогает расследовать детективные дела в городе. Мужчина привык работать один, да и не каждый сможет работать с человеком, как детектив. Кан Сон является достаточно ворчливым детективом, хотя внутри него скрывается чуткая особа с добрыми характерными данными, при этом этот человек никогда не откажет в помощи. Совершенно один мужчина всегда справлялся с работой, но никогда против напарника он ничего не имел, который бы помогал, хотя бы разбираться в расследованиях, ведь две головы лучше. Ведь в одиночку всегда уходит много сил и нервов. И судьба преподносит ему напарника, с которым решить любое расследование будет гораздо проще, чем раньше. Хон Со – великолепная особа, медиум, всегда ограждается от общества и скрывает свои навыки. Девушка понимает, что мир её не воспримет такой, если она будет показывать то, что умеет. Однако после того, как двое встретили друг друга, их жизнь становится совершенно не той, что раньше. Особенности девушки настолько ценны, что детектив берёт её в напарники и предлагает воссоединиться. Мужчина уверен в том, что вдвоём они добьются больших и эффективных результатов по поиску преступников. Сможет ли парочка сработаться в будущем или это всё бесполезно?


Дорама «Одержимость» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!